Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pravda1917 ([info]pravda1917)
@ 2017-06-07 23:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Если Путен сольет Новороссию
Если Путен сольет Новороссию, я клянусь больше никогда не упоминать его имени без слова "предатель".

Предатель Путин - должно тогда стать мемом, (как им стала ПЖиВ)

А с тех патриотов, кто утверждает, что у Путена есть какой-то "хитрый план", хотелось бы взять слово, что если "плана" в итоге не окажется, то они открыто будут называть Путена предателем.

Слово можно давать в этом опросе:

[Ошибка: опрос #1971000 не найден]
Upd: Можно также поддержать опрос ссылками, перепостом, или репостом(нажав на кнопку ниже). Вот комментарий на эту тему: http://pravda1917.livejournal.com/76269.html?thread=562413#t562413

Upd2: (по просьбе)  Никаких обязательств в случае "путен не сольет новороссию" опрос не содержит. Так что если вы считаете Путена предателем безо всяких условий, то вы, конечно, тоже можете проголосовать.


(Добавить комментарий)


[info]vvoldemar@lj
2014-06-07 17:49 (ссылка)
так они скажут, что Полководец применил стратегию изматывания противника. Надо подождать еще немного , пока режим Порошенко обанкротится/пройдут очередные выборы/доллар рухнет и тд.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-08 13:44 (ссылка)
часть, да, скажет. Но всякие есть, у меня предыдущий пост с цитатами http://pravda1917.livejournal.com/75801.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-30 20:09 (ссылка)
так вы скажите, что стратегии изматывания противника не существует в мире и она не возможна.

(Ответить) (Уровень выше)

Я с вас смеялся...
[info]ext_1646365@lj
2014-06-08 08:23 (ссылка)
А что, были другие варианты? И вы правда были уверены в том, что вся эта заваруха ради "защиты русскоязычного населения в Украине"? Вот честно, от вас я такого не ожидал...

Интересно, а если Путин в последний момент провернет какой-нибудь "хитрый план по спасению ДНР и ЛНР", то "типа-левые" массово начнут в Народный Фронт и в ЕР вступать и каяться за свои идеи?

P.S. Опрос из одного варианта ответа доставляет...
P.P.S. К размышлению www.62.ua/article/549302

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Я с вас смеялся...
[info]pravda1917@lj
2014-06-08 13:47 (ссылка)
// если Путин в последний момент провернет какой-нибудь "хитрый план по спасению ДНР и ЛНР //

Для левых в этом случает откроется окно возможностей, которое сложно предвидеть заранее. В ЕР вступать точно не нужно. Никакой ЕР больше нету :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я с вас смеялся...
[info]ext_1646365@lj
2014-06-09 02:35 (ссылка)
Какое окно возможностей? О чем вы? С усилением позиций Стрелковых-Гиркиных и т.п. левым в Донецке и Луганске уже даже подносить патроны не доверят! Только "на мясо", только хардкор!

Павел Губарев: "... мы просто хотим таким образом укрепить свою политическую власть над трудящимися и смешно смотреть как у левеньких шишка встаёт, когда им говорят про Верховный Совет и национализацию."

Когда левые станут самостоятельной реальной силой, вот тогда и поговорим об "окнах возможностей"...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я с вас смеялся...
[info]pravda1917@lj
2014-06-09 16:46 (ссылка)
возможностей в России

А на отдельно взятом донбассе, и даже на отдельно взятой украине ничего кроме демонстрации флага в принципе не светило. На отдельно взятом заводе социализм не строится

(Ответить) (Уровень выше)


[info]balansirovschik@lj
2014-06-08 13:13 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

pravda1917
(Анонимно)
2014-06-08 13:17 (ссылка)
пост никаких требований к путену не содержит

есть клятва, т.е. требование к самому себе
и есть пожелание к патриотам (не к путену) присоединитьсяя к этому.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2014-06-08 13:19 (ссылка)
т.е. имеет место быть как раз "публичное разоблачение", упомянутое тов. arvegger как исключение :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]naive_citizen@lj
2014-06-08 17:45 (ссылка)
Только сейчас ставится вопрос о том, что он предатель?
Вы не опоздали лет на 13-14?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-09 16:47 (ссылка)
для масс - только сейчас

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

.
[info]naive_citizen@lj
2014-06-10 02:26 (ссылка)
Какая же короткая у людей память.
А вы думаете, не объяснят все, как 23 года объясняли любую гадость? Я вот по окружающим сужу, большинству уже все разжевали и в рот положили, какой мудрый у нас пРезидент, что не попался в ловушку на Украине.

(Ответить) (Уровень выше)

Если Путин...
[info]zyrlin@lj
2014-06-10 00:13 (ссылка)
А что вы скажете, если Путин вернет Крым Украине? Заявит, что Крым отобрали без необходимых юридических процедур. А потом вернет, да еще извинится перед хохлами. Может такое быть?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Если Путин...
[info]pravda1917@lj
2014-06-11 17:44 (ссылка)
Это примерно как провернуть фарш назад, или загнать пасту обратно в тюбик.

Предположим, Путин даже захотел вернуть крым украине, посмотрев на все проблемы. Как вы себе это представляете?

В Крыму сейчас де-юре 2,5 млн. российских граждан. Ему что, Указ издать? Мол, отдаю 2,5 млн. своих холопов с территорией соседнему государству. Мол, Путяра я или нет в конце концов, что хочу то и творю.

Так что все, паста из тюбика вылезла

На самом деле, следовало либо не брать Крым вообще, либо уж, если взял, идти до конца, до всей новороссии как минимум.

это самый худший вариант, крым без новороссии

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

это самый худший вариант, крым без новороссии
[info]zyrlin@lj
2014-06-14 13:09 (ссылка)
Но ведь с самого начала было понятно, что Новороссия не проканала. На провозглашение Новороссии не хватило ни зеленых человечков, ни денег для прокорма населения. И Крым оказался анклавом во враждебном окружении. Чемоданом без ручки.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Если Путин...
[info]zyrlin@lj
2014-06-14 13:11 (ссылка)
Российскую Империю погубили мечты о Константинополе. А Российскую Федерацию погубят мечты о Севастополе. Вот увидите!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Если Путин...
[info]yasnuy_sokol@lj
2014-06-17 13:42 (ссылка)
Российскую Империю погубил организованный и спонсируемый западом майдан. Российскую Федерацию, вполне возможно, похоронит он же уже в ближайшем будущем. Вопрос в том, кто и как сможет этим воспользоваться. И это совершенно точно будут не коммунисты, существующие лишь в виртуальности, что наглядно показал Юго-Восток.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Если Путин...
[info]ext_2241130@lj
2014-06-17 14:16 (ссылка)
Денонсировать договор о присоединении, объявить паспорта "неправомочно выданными" и т п
Боюсь нашему маршалу Путэну и это может удасться ...

(Ответить) (Уровень выше)

это самый худший вариант, крым без новороссии
[info]zyrlin@lj
2014-06-18 14:51 (ссылка)
"это самый худший вариант, крым без новороссии"

Согласен. Видимо, это было задумано всемирномасонским кагалом, чтобы преподнести русскому народу наглядный урок: передел границ к добру не приводит, собирание земель ведет к падению жизненного уровня, а от расширения империи в 21 веке польза сомнительна, а вред очевиден.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]norg_norg@lj
2014-06-17 14:35 (ссылка)
Я вот тут статейку накатал про "Путин слил"
http://norg-norg.livejournal.com/4612.html#comments

Парируйте, гандоныши белоленточные, еп!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-17 14:39 (ссылка)
уберите мат в предыдущем комменте, или я его потру. ничего личного, но журнал должен быть читабелен и для нормальных людей.

как обойтись без мата, я вам наглядно продемонстрировал :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pravda1917@lj
2014-06-17 14:51 (ссылка)
я отвечаю тут, чтобы вы могли исправить свои посты (на отвеченый пост исправить уже нельзя.

исконный русский мат уважаю и люблю.

однако исконная же русская традиция говорит о том, что мат - это невежливо и некультурно, это "табуированный язык". что очень здорово, т.к. у многих других народов табуированный язык практически неразвит, а это сужает возможности.

тем не менее, у мата есть своя область применения, и эта область находится за пределами этого конкретного журнала, где царит культура, вежливость и разговор по существу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

по существу
[info]norg_norg@lj
2014-06-17 15:03 (ссылка)
А вот скажи мне, существо - в английском изыке мата нет? Совсем-совсем? Не то ж то в русском, ведь правда? Тогда как переводится мазерфакер? Или тот же просто fuck в пиндоских художественных(!) фильмах - и почему это не факает и не ебет никого вообще никак?
По твоему оскорблять людей цензурно, 'как ты это делаешь', это с точки зрения эстетствующего педрилы типа ты нормально, а матом табу?
Интересная точка зрения. Ты какого цвета таблетки пьешь - красные или синие?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]solitare_jrn@lj
2014-06-17 15:05 (ссылка)
Это тролль вида "запутинец-полускрытый-больше-явный". Читал его пару-тройку раз. Он без мата не может, да и вообще достаточно многословен. Мата много, для того чтобы выкринуть один-два тезиса и покрыть их слоем мата. Тезисы кислые и тухлые, как тухлая килька в томате))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-18 14:25 (ссылка)
это не тролль даже, он честно написал у кассада, что работает на охранку уже 4 года. "кадры решают все":)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

.
[info]naive_citizen@lj
2014-06-19 03:51 (ссылка)
Писать он может что угодно, это обычное трепло, каких в интернете навалом.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lady_mymra@lj
2014-06-19 11:09 (ссылка)
Тварь ты позорная и, главное, глупая!
Две строчки можно прочитать, а дальше надо идти и умываться.
Плохо подлизываешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

надо идти и умываться
[info]norg_norg@lj
2014-06-19 11:59 (ссылка)
Сходи лучше подмыцо, Маня!
Когда девочки ругаются плохими словами - ето всегда некрасиво.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: надо идти и умываться
[info]lady_mymra@lj
2014-06-19 20:46 (ссылка)
Сходи покакай, Авдей.)))
И утрись своей писаниной.
Свободен.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_2452112@lj
2014-06-18 04:14 (ссылка)
Судя по количеству проголосовавших - 90% подписчиков Бориса Рожина - кремлеботы))
Что не есть секрет, но печально...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-18 15:07 (ссылка)
Я уже проводил опросы в этом журнале, по схожей схеме, давая ссылки в комментах у коммари, кассада и нескольких сообществах.
см. например http://pravda1917.livejournal.com/59431.html
там, пока коммари не дал ссылку у себя в основном посте, было 45 проголосовавших. Это более-менее стабильная цифра, по опыту уже нескольких подобных опросов.

Так что, количество проголосовавших сейчас (пока около 50) вполне нормальное. Особенно если учесть, что тут только 1 вариант ответа, а также то, что посещаемость моего журнала в январе была выше раза в два, так как я писал в него регулярней.

Это от того, что по ссылкам из комментов мало народу ходит, а не от того что кремлеботы.

Если кого-то и винить, то это самих проголосовавших, которые проголосовали, но не распостранили сам опрос перепостом или ссылкой.

Подумайте о том, что если бы каждый проголосовавший привел хотя бы еще всего 1-2 человека, то народу бы было... бесконечно много :-))

пока обращает на себя внимание отсутствие голосов "завсегдатаев" и даже активистов средней руки, зато много таких как вы, не из ЖЖ.

Т.е. голосуют массы, а не актив.

Вот если бы еще эти массы, как вы, не только голосовали но и активно распостраняли опрос, тогда было бы больше народу.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-18 13:06 (ссылка)
Однобокая какая-то клятва. Надо ещё добавить к ней, что если Новороссия поглотит в себя всю Украину или хотя-бы области Юго-Востока, то за сомнения в главнокомандующем (Путине) во время войны, вы будете себя всегда называть предателем России или, хотя-бы, иностранным агентом в каждом своём сообщении.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-18 14:28 (ссылка)
я коммунист, или беспартийный сочуствующий.
Т.е. по отношению к предателям СССР, правящим путинской Россией автоматически предатель, без всяких дополнительных условий. Соответсвенно, "главнокомандующим", даже если бы он был законноизбранным, путена не считаю и считать не буду никогда.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-19 11:03 (ссылка)
Ваша точка зрения очень напоминает мне точку зрения генерала Краснова - героя в войне с немцами в царской России и предателя войне с немцами в СССР. Он был белым, считал предательским СССР и их правителей и, соответственно, не считал Сталина главнокомандующим. Борясь с правителями он стал, в итоге, бороться с самой Россией (СССР). Вы так же.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-19 11:10 (ссылка)
стрелкова я признаю, хоть он и "беломуделец". Вот про предательство стал активно писать, только после его заявлений, хотя с красной точки зрения все было и так ясно намного раньше

но власовцев-путинстов - нет

Как называть это ваше дело, но скорее тогда уж деникины всякие. краснов, колчак - воевали против, деникин стоял в стороне.

впрочем, и деникины и колчаки и красновы у путирастов очень даже в почете

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-19 11:18 (ссылка)
извините, но по-моему вы немного не в адеквате (только почитайте, что вы пишите).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-21 15:05 (ссылка)
я тогда зашел во внеурочное для себя время, только чтобы оставить коммент к сулчайно увиденному свежему посту кассада. торопился, а мыслей пытался вложить побольше.

Хорошо, давайте по полочкам разложу какую-то часть.

// точку зрения генерала Краснова - героя в войне с немцами в царской России и предателя войне с немцами в СССР //

1. В нынешних условиях, аналог краснова, это тот, кто из ненависти к путенской РФ воюет на стороне укров. А я, как видите, сейчас на стороне Стрелкова. Разница видна?

А есть еще точка зрения Деникина, который не стал воевать ни за Гитлера ни за Сталина.

2. Вы сознательно или нет, но опускаете деятельность Краснова в Гражданскую. А важно это потому, что в мифологии путенской РФ Краснов и прочие белодельцы (Колчак, Деникин) - герои а не предатели. Соответственно, от имени Путена, упрекать в подобном "предательстве" не с руки. Но ситуация сейчас много ближе именно к гражданской

3. Аргумент "красные - хорошие, белые - плохие" я не использую, специально для вас. Хотя, конечно же, придерживаюсь этой т.з. прежде всего.

4. Ну и наконец, Ленин и Сталин не были предателями, но были последовательными врагами российской империи. В царской РФ их преследовала охранка. Потом они возглавили СССР. Новый порядок вменил старый. К 1941-му этот новый порядок уже делом доказал, что это и есть новая Россия, если угодно.

Путен сам служил в КГБ, а теперь перекинулся на антисоветскую сторону. Путин и вся его банда - именно предатели. Их флаг - власовский. Не красновский даже, а именно власовский. Даже Краснов не перебегал из лагеря в лагерь, так делал Власов, предавший аж три присяги.

и путенская РФ - никакая не "новая россия", это временное недоразумение, доказавшее за 20+ лет только свое убожество и способность предавать. Что видим и сегодня в новороссии.

Путинцы - это не просто предатели, это люди, которых предательство сделало богатыми, дало власть, собственность и все такое. Они умеют только предавать, это их профессия и главное занятие в жизни.

Даже если это и облик "новой россии", то такая россия идет нах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-23 10:30 (ссылка)
Спасибо за откровенность и развёрнутый ответ. Теперь он более логично выглядит, чем предыдущий. Думаю, спорить нам особого смысла нет, просто кратко обозначу свою позицию (отвечу не в прямом порядке):
3. Для меня и красные хорошие, и белые. Белые хорошие при царе и сразу после, но с завершением сопротивления и приходом Сталина новая власть начала строить свою империю и скрытый/открытый саботаж против новых властей означает уже борьбу с самой своей страной. С этого момента (несколько плавающая граница в 3-5 лет) красные становятся хорошими, а белые - плохими.
4. Ленин и Сталин изначально были врагами Российской Империи, но затем построили новую Российскую Империю под названием СССР.

По поводу военных действий: 1. аналог Краснова не тот, кто воюет на стороне укров, а тот, кто воюет против России. Война с нынешними властями, усиливающими страну и строящими новую империю так же выходит в войну с Россией, потому как вся Россия сейчас на них держится и ими восстанавливается. И не так важно с кем вы объединяетесь, что бы воевать против Росссии, либо действуете в одиночку.
2. На сколько я понимаю, Краснов сейчас видится героем в Гражданскую по описанным мною в п. 3 причинам.

Чем вам не нравится путинская РФ? Я не вижу доказательства убожества (все убожества являются следствием развала СССР и не являются отличительной чертой "путинской РФ") и способность предавать, я вижу постепенное усиление после предсмертного состояния нашей Родины, которую уже делили на части с самым серьёзным намерением, а над тем, кто говорил о России, как о стране с возможным будущем - в открытую смеялись. Путин развернул Россию на самом краю от пропасти и теперь ведёт в сторону обратного собирания земель (ТС, Евразэс).
Может быть вам не нравится отсутствие идеологии у страны? Да, мне это тоже не нравится. Я думаю вскоре она появится (возможно не при Путине), пока что ближайшая цель - собрать земли воедино.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-24 14:41 (ссылка)
пока что имеет место быть "раздел украины по перекопу", то есть наиболее невыгодный и предательский для России сценарий.

и вообще, нынешние события очень похоже поставят все точки над е, в рассуждениях типа вашего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-30 20:12 (ссылка)
Очень похоже. Мне более интересно, что вы будете делать, если события поставят все точки над ё в рассуждениях типа вашего, а не моего? На что вы готовы пойти ради своей страны? Признать, что Путин победил в очередной раз, или придумать отговорки, типа "он ни при чём, это всё без него сделали или даже вопряки ему"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-07-01 16:18 (ссылка)
// Путин победил в очередной раз

а когда был первый раз? когда он устраивал своих дочек в иностранную школу при немецком посольстве? :) или вы имеете ввиду другой акт предательства?

// ради своей страны?

СССР

// Признать

с удовольствием поддержу даже предателя путена, если он пойдет ПРОТИВ путинизма, против служения крупному капиталу. Но, как и показывает пример украины, теория о том, что это вообще возможно (т.е. путин делает революцию против своей же воровской системы), которой кормят людей всякие кукушкинды, с треском опровергается практикой. Другого такого удобного и нужного момента, как на украине, больше не представится

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pravda1917@lj
2014-06-18 14:36 (ссылка)
т.е. с меня-то взятки гладки, успех или предательство Путена в новороссии ни на йоту для меня ничего не меняют. И я не говорю о том, есть "хитроплан" или нет.

Но "хитропланщики" - совсем другое дело, "хитропланщики" хотят, чтобы люди поверили в нечто сомнительное.

И потому они должны отвечать за свои слова, давать подписку, отвечать за отсутствие "хитроплана", в случае если его нет, а они говорили, что есть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-19 11:05 (ссылка)
Нет никакого хитрого плана. Есть стратегия поведения и ожидание удобных случаев для наиболее успешных шагов с минимальными для этого затратами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-25 17:20 (ссылка)
"для наиболее успешных шагов"

таких "успешных шагов", как например депортация русских из украины в сибирь
http://kf-mir.livejournal.com/238410.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-26 09:50 (ссылка)
А вы бы хотели Сибирь узбеками заселять? Хорошо, что Сибирь заселяется русскими. Причём одними из лучших представителей нашей Цивилизации.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pravda1917@lj
2014-06-29 18:18 (ссылка)
еще есть два миллиона русских в крыму, для сибири самое то. А чего, сталин крымских татар в сибирь переселял, почему Путлер не может переселить в сибирь крымских русских?

ваш коммент отвратителен, и именно из-за того, что любой путлеровец рано или поздно превращается в подобное дерьмо, я и не хочу иметь с этой бандой говнюков ничего идейно общего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_1744827@lj
2014-06-30 20:08 (ссылка)
А вас кто-то заставляет иметь что-то идейно общее? Наоборот - хорошо, когда существуют разные мнения и идеи. Ваши сообщения приятны и глубокомысленны.

Сталин действовал более прямолинейно порой (на это повлияло, кроме всего прочего, и послереволюционное состояние страны).
Путин никого не переселяет. Он лишь предоставляет возможность для самостоятельного переезда: На ДВ вводятся различные программы поддержки, благодяря которым многие всерьёз задумываются туда переехать. Если кто-то в соседних странах портит людям жизнь, то можно им помогать, и они сами пожелают переехать в Россию, им можно предоставить временное жилище, они освоятся.

(Ответить) (Уровень выше)

КАК БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ПУТЕНА?
[info]livejournal@lj
2014-06-18 17:19 (ссылка)
Пользователь [info]allumeurr@lj сослался на вашу запись в своей записи «КАК БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ПУТЕНА?» в контексте: [...] ль Путин", сделав это частью его фамилии http://pravda1917.livejournal.com/76269.html [...]

(Ответить)

Если Путен сольет Новороссию
[info]livejournal@lj
2014-06-18 18:39 (ссылка)
Пользователь [info]tka4_enko@lj сослался на вашу запись в своей записи «Если Путен сольет Новороссию (http://tka4-enko.livejournal.com/177290.html)» в контексте: [...] Оригинал взят у в Если Путен сольет Новороссию [...]

(Ответить)

Если Путен сольет Новороссию (товарищ просит перепост)
[info]livejournal@lj
2014-06-19 05:42 (ссылка)
Пользователь [info]naive_citizen@lj сослался на вашу запись в своей записи «Если Путен сольет Новороссию (товарищ просит перепост). (http://naive-citizen.livejournal.com/19166.html)» в контексте: [...] где-то ссылку на голосование. Заранее спасибо. Оригинал взят у в Если Путен сольет Новороссию [...]

(Ответить)


[info]sirmullih@lj
2014-06-19 11:39 (ссылка)
Я согласен.

(Ответить)

(Комментарий удалён)
Путин предал русских в Донбассе. Путин уёбывай!
[info]rusbol2@lj
2014-06-19 12:54 (ссылка)
Путин 03.04.2014
Что может послужить поводом для использования Вооружённых Сил? Это, конечно, крайний случай, просто крайний.
Во-первых, о легитимности. Как вы знаете, у нас есть прямое обращение действующего и легитимного, как я уже сказал, президента Украины Януковича об использовании Вооружённых Сил для защиты жизни, свободы и здоровья граждан Украины.

И вот когда мы это видим, мы тогда понимаем, что беспокоит граждан Украины – и русских, и украинцев, вообще русскоязычное население, проживающее в восточных и в южных регионах Украины. Что их беспокоит? Их беспокоит вот такой беспредел. И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно. Это крайняя мера.

И более того. Я хочу вам вот что сказать: мы считали, считаем и будем считать, что Украина – наш не только ближайший сосед, а действительно наша соседняя братская республика. А наши Вооружённые Силы – это товарищи по оружию, друзья, многие из них знают друг друга лично. И я уверен, и хочу вот это подчеркнуть, уверен, что украинские военнослужащие и российские военнослужащие будут не по разные стороны баррикад, а по одну сторону баррикад.

Кстати говоря, примерно вот то самое, о чём я говорю сейчас, об этом единстве, происходит и в Крыму. Ведь обратите внимание, слава богу, там нет ни одного выстрела и нет ни одной жертвы, кроме давки на площади, которая случилась там неделю назад, по-моему. А ведь что там происходило? Люди приходили, блокировали вооружённые подразделения, подразделения вооружённых сил и договаривались с ними о том, что они должны подчиниться требованиям и воле народа, проживающего на этой территории. Не было ни одного боестолкновения, ни разу никто не стрелял, нет ни одного выстрела.

==========
user 22.05.2014
Надеюсь укропы не настолько тупы, чтобы использовать РЗСО по вам.
Хочется верить, что все таки не решатся, в конце концов какими гнилыми надо быть.

Игорь Стрелков 22.05.2014, 19:00 мск
Решатся если поверят окончательно, что Россия не вмешается. Сразу решатся.
Первый вариант - "на авось" ("Путин струсит" и т.п.), при всей рискованности, очень соблазнителен. Раскатать "сепаратистов и террористов" "как Бог черепаху" и войти в историю этого исторического недоразумения (Украина) в качестве "победителей России". Это было бы круто! Вау! Такого даже Мазепе не удалось!
Так что не зря они гонят сюда "Ураганы".

Игорь Стрелков 28.05.2014, 20:15 мск
Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку... давно... уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности.

(Ответить) (Уровень выше)

Russian Bolshevik 2.0 (0x700AE4C1)
[info]rusbol2@lj
2014-06-19 13:06 (ссылка)
ЗАБАНЬ ПУТИНИСТА!Банда Путина не пропускает на радио и в телевизор антипутинские мнения, пресекает уличную активность, блокирует оппозиционные интернет-ресурсы.

При такой ситуации, зачем допускать на свой ресурс путинских ботов. Пусть они тусуются у Киселёва и Соловьёва.
Тех кто что-то вякнет в защиту путинского режима сразу БАНЬТЕ этих мудаков!

1. Настройка профиля / Безопасность
www.livejournal*com/manage/settings/?cat=privacy

2. Блокировка/разблокировка пользователей
— Заблокировать и разблокировать пользователям возможность комментировать мой журнал
www.livejournal*com/manage/banusers.bml

Если путинист использует вход через другие сети, то нужно узнать его системное имя в жж.
— зайти в профиль, нажав на логотип рядом с именем пользователя, ссылка типа www.livejournal*com/profile?userid=50593547&t=I
— навести курсор на имя пользователя типа "RAYTO RAYTO's Journal"
— увидите ссылку ext-1268387.livejournal*com
где ext_1268387 — системное имя пользователя.

Составь свой список путинистов.
путинские пропагандоны (2014-06-14)
банят за коммент: "Путин предал русских в Донбассе. Путин уёбывай!"
colonelcassad, da_dzi, el_murid, fritzmorgen, krylov, limonov_eduard, mikle1, putnik1, starshinazapasa, twower
путинские боты (2014-06-14)
отрицают, что Путин предал русских в Донбассе.
aleksandr7507, artemijv, bird_in_sky58, d_sanin, hrono61, in_sammer, licvidator, sprecher24, strategia_22, summer56, 6432, aasheron, ad_omsk, aleksrusslander, anpaza, arb61, arc8, arpitt, barmaglot77, bezbozhnik777, black_wild_cat, bookfase, cheytobot, chukch_reader, d_sanin, darthmebius, dascha_biryuck, die_luft, dja_, eddi_kapri, edfuf, exshvonder, exunsv, fedor_sunmov, fedorgripas, gwalch65, hamstblitz, herodotus007, kirill2490, krawazog, ljuser007, lonsom, los_oxuenos, murchaschij, newlander, nibudu, norg_norg, norrven, npmosdm, old_extremist, plodozhorka, prince_of_spin, richi_e, richi_e, ross_grifon, saintjohnny, sergo_volkov, sh_torm, simply_russian, sp4rc, stahl_hans, titan1978, tubilets, ubott, ukrpas, username_exist, zaven926, ext_1185186, ext_1268387, ext_1464564, ext_2442282, ext_955526, ext_538292

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Russian Bolshevik 2.0 (0x700AE4C1)
[info]pravda1917@lj
2014-06-21 14:45 (ссылка)
я стер два ваших поста, а два оставил. такое вот соломоново решение :)

по списку: плохо в нем то, что не ясно, там вас забанили за мат, или за содержание.

В нынешних условиях я не вижу ничего плохого в путинисте-заДНРовце, даже если он гоняет в своем блоге "всепропальщиков"

Но при условии, если он проголосует в этом опросе.

гандон тут не проголосует

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Неужели из-за мата стёрты?
[info]rusbol2@lj
2014-06-21 19:06 (ссылка)
;-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]petrovish12@lj
2014-06-19 13:36 (ссылка)
пора понять кто путин

(Ответить)

.
[info]naive_citizen@lj
2014-06-19 15:21 (ссылка)
Автору поста. Посмотрите в моем журнале, что пишут люди о опросе. Понимают его не правильно, формулировка не удачная.
Исправьте немного, чтобы прояснить смысл опроса.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: .
[info]pravda1917@lj
2014-06-21 14:42 (ссылка)
попробовал исправить, см. upd2. Если есть конструктивнеы замечания (с предложением конкретного текста или правки текста), пишите

(Ответить) (Уровень выше)


[info]flayverr@lj
2014-06-24 14:44 (ссылка)
Однако очень наивно считать Путина самостоятельной фигурой и предьявлять к нему претензии. Он лишь вывеска олигархов, которые за его спиной проводят политику нашего государства - пока.
Как из мультика Рыжий, рыжий ,конопатый убил дедушку лопатой. И так ясно, что патриотами там и не пахнет. Иначе все действия были бы другими.
Подавляющая масса людей не является олигархами и еще питает патриотические чувства к этому государству. Но вспомним 1812 год. Сусаниных у нас много.... Так что олигархи либо скажут Путину все правильно и победят, либо мы скажем сами....

(Ответить)