Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет primula ([info]primula)
@ 2011-03-23 09:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:путешествия, чувства

В теплые страны
Ура! Вчера мы с Андрюшкой наконец-то забронировали тур в Тайланд!
Почти две недели мы выбирали — страну, город, пляж, гостиницу. Ходили в турагентства, мучали знакомых, до 3-х часов ночи шерстили интернет в поисках информации. И наконец-то выбрали: Тайланд, о-в Пхукет, пляж Ката Бич, отель Peach Hill 3*+. Тур на 2 недели, с 14 апреля. Всего 3 недельки осталось!

Мы уже столько всего поначитались про Тайланд и Пхукет, что, кажется, уже там побывали. А сколько ее предстоит прочесть, чтобы еще больше тонкостей и хитростей узнать!

Мы в эту поездку собирались еще в октябре прошлого года, на годовщину свадьбы. Но за месяц до этого я попала на операцию, и вся поездка накрылась. И сейчас вот внутри у меня какое-то беспокойство; все кажется, что опять все сломается... Мы даже взяли страховку от невыезда, чтобы мне хоть как-то поспокойнее было. Хотя все равно волнуюсь жутко. Я в первый раз собираюсь за границу, да и такого длинного перелета ни разу не было.

В общем, остается тихо предвкушать и надеяться, что ничего непредвиденного не произойдет, и поездка состоится.