Живой роман Пробежего - Краткий катехизис сталинодрочера [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Краткий катехизис сталинодрочера [Jan. 8th, 2011|10:37 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Необоснованных политических репрессий не было, были только обоснованные и неполитические репрессии. Вообще, репрессии, это нормально. Любая правоохранительная деятельность государства - это репрессии. Репрессии - это хорошо, это правильно.

И все жертвы были виновны по определению. Мррази. Даже если академик не продавал Поволжья, он хотя бы раз в жизни обоссал стульчак или изругал домработницу. И вполне заслужил свою десяточку.

Второй аспект ДИСКУРСА - все эти дела - дела рук советской творческой интеллигенции. Только она виновата во всем, ибо писала доносы. А всемирная судебная практика однозначна - есть донос, должен быть приговор, желательно вышка. НКВД тут совершенно не причем. Жыдо-большевистская. богемно-русофобская, педерастическая ленинская гвардия, при активном участии кровавой творческой интеллигенции просто сожрала сама себя.


Ну, про соху, с которой Сталин сначала оставил крестьянина, а потом дал ему атомную бомбу, все и без того знают.

хехе

Аффтар.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]kostja_omega@lj
Date:January 8th, 2011 - 03:51 pm
(Link)
Царя жалко и всю его светлою семью, дочерей. Русские красавицы были.
А тех большевиков, которых Сталин "порешил" совсем не жалко: и Урицкого с Уборевичем, и Тухачевского, и Иудушку Троцкого, которого ледорубом по башке. Были псами и сдохли как собаки. За это и спасибо Сталину.
Боже, царя храни!
From:[info]probegi@lj
Date:January 8th, 2011 - 03:53 pm
(Link)
Пахан благодарностей фраеров не ценит.
хехе
From:[info]elka28@lj
Date:January 8th, 2011 - 05:50 pm
(Link)
Урицкого, юноша, не Сталин порешил. Учите матчасть.
Царские дочери были не русскими красавицами, а немецкими. От осинки не родятся апельсинки.
[User Picture]
From:[info]pavel_@lj
Date:January 9th, 2011 - 04:00 am

Почему это нерусскими?

(Link)
Их отец считал себя русским. И сами они тоже не воспринимали себя как "немко-датчанко-англичанки".
From:[info]elka28@lj
Date:January 9th, 2011 - 04:05 am

Re: Почему это нерусскими?

(Link)
Вы можете считать себя кем угодно. Но, генетику и селекцию обмануть нельзя.
[User Picture]
From:[info]pavel_@lj
Date:January 9th, 2011 - 04:13 am

Re: Почему это нерусскими?

(Link)
То есть для вас национальность - это гены и только они? А культура, вера и язык не играют никакой роли. Равно как и самоидентификация.
From:[info]elka28@lj
Date:January 9th, 2011 - 05:20 am

Re: Почему это нерусскими?

(Link)
Религия, культура, самоидентификация - это все замечательно. Но, при этом царские дочери не могли быть "русскими красавицами". Потому, как генетика и селекция не врет, а кровь - она гуще воды.
[User Picture]
From:[info]pavel_@lj
Date:January 9th, 2011 - 06:36 am

Re: Почему это нерусскими?

(Link)
А что такое селекция применительно к людям? И как она может врать?
From:[info]elka28@lj
Date:January 9th, 2011 - 06:38 am

Re: Почему это нерусскими?

(Link)
Так научный предмет называется. Генетика и селекция.
[User Picture]
From:[info]pavel_@lj
Date:January 9th, 2011 - 06:49 am

Я повторяю свой вопрос.

(Link)
А что такое селекция применительно к людям? В чём она выражается?

И как она может врать?
[User Picture]
From:[info]fat_yankey@lj
Date:January 9th, 2011 - 12:37 pm

Re: Почему это нерусскими?

(Link)
Когда говорят "русская красавица" (а не просто "красавица") имеют ввиду, что девушка обладает русским типом красоты, а не то, что это красивая девушка русской национальности.

Насколько мне известно, красота не отражает ни самоидентификацию, ни культуру, ни веру, ни язык. Красота есть приятное глазу сочетание фенов (см. фенотип), т.е. по сути проявление генотипа.

Откуда следует, что русская красавица это по определению красавица в чертах которой удачно сочетаются характерные для именно русского генотипа внешние проявления.
[User Picture]
From:[info]pavel_@lj
Date:January 10th, 2011 - 01:38 pm

Re: Почему это нерусскими?

(Link)
русским типом красоты
Не слишком ли неопределенно? Русские - разнообразная нация.
From:(Anonymous)
Date:January 10th, 2011 - 06:47 pm

генетика не врет

(Link)
а ты себя считаешь гетеросексуалистом. но от этого не перестаешь быть пидором

хехе
[User Picture]
From:[info]kostja_omega@lj
Date:January 10th, 2011 - 03:18 am
(Link)
Извиняюсь) Писал в спешке/ В свое время проходил полный курс Истории КПСС, Марксистско-ленинскую филосоыию, Политэкономию, Научный коммунизм. Моисея Соломоновичв Урицкого укокошили ещё в 1918 году; Я его перепутал с Аркадием Павловичем Розенгольцем) Этого точно Сталин "замочил".
From:[info]fuflolog@lj
Date:January 8th, 2011 - 06:35 pm
(Link)
Русские красавицы?! Ха-ха три раза.
[User Picture]
From:[info]kostja_omega@lj
Date:January 10th, 2011 - 03:05 am
(Link)
Раньше достаточно было принять православие и любой иностранец тут же записывался в "русские". А генетика? "Если кто и влез ко мне, так и тот - татарин" (Владимир Семёнович),
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:January 8th, 2011 - 03:56 pm
(Link)
"Краткий курс истории КПСС".
Это как выучить инструкцию на упаковке с изделием №2 и на этом основании делать умозаключения на тему генетики.