| О неправильном |
[Mar. 6th, 2011|01:03 pm] |
водка+водка+пиво+пиво+пиво+водка+виски - это НЕПРАВИЛЬНО!
хехе |
|
|
| Comments: |
истинно.мне вот тоже сейчас херовей некуда
водка! водка! пиво! пиво! пиво! водка! виски!
Отличная фанатская кричалка.
ввв.. вввп... ввп.... вввЫПЬЕМ! хехе
Самая бодунная комбинация, кстати. Проверено. Причём в этой комбинации именно водка и является лишней. Пиво с виски дружат, в отличие от.
Уточню, что пиво было темное к тому же. хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3841/2147484695) | | | Re: Ответ на ваш комментарий... | (Link) |
|
Кстати, может быть тёмное менее жёсткий эффект даст. Хмеля в нём меньше, который и на башку, и на печёнку не хуже спирта действует, если переберёшь.
нене, все спирты зерновые (без всяких там виноградных) - так что могло быть и хуже.
Неправильно что столько много комментав на неправильный пост!
Если вместо виски коньяк, то это было бы СОВСЕМ НЕПРАВИЛЬНО! :)
50+50 -водки 500+500 - пива 50-водки 50- виски Сносно, хоть и неправильно. если первые 100 за час-два до остального - вообще.
| | Re: смотря какой дринк | (Link) |
|
Первые сто я ваще не считал. хехе
отличный метод считать всякие 7/4: пиво-пиво-водочка или там пиво-водочка-пиво (в зависимости от сильной доли). с поправкой на реалии -- пиво-водочка-виски. катит и для других непривычных размеров.
Ебал я такую полиметрию. хехе | |