| Comments: |
hd2 хорошый телефон (был), но для Успешного Менеджера просто необходимо обновление. поскольку телефонная винда скатилась в сраное гавно, андроид рулит. или айфон.
сам пользуюсь htc desire s, а если бы покупал сейчас, то был бы htc sensation. это у htc старшая модель, как раз наподобие galaxy s2.
hd2 у меня подглюкивает периодически, чего это sensation не будет? стремновато.
мой desire s не глючит. и не тормозит. практически вообще (пользуюсь с мая). самый лучший телефон, который у меня был со времен моего первого Motorola Digital Lite, который мне выдал в 1997-м товарищ майор начальнег.
htc sensation -- то же самое, android 2.3, только больше и на двухъядерном процессоре. другое дело, что пришлось привыкать к постоянной зарядке. а sensation, похоже, еще больше жрет.
Самсунг на 50 грамм легче, это решило. хехе
не, 116 vs 135 (офиц. данные)
+ самсунга -- AMOLED экран, что вроде бы лучше. хотя у sensation разрешение побольше, как у айфона. но это несущественно.
s2 хороший выбор, не спорю.
Вы наверное не поверите, но мобильным телефоном я не пользуюсь уже примерно пол-года. И стал намного счастливее.
Это вы путаете причину и следствие. хехе
Хрен знает. Однако, когда эта мелкая тварь перестала звонить, я почувствовал дзэн. 
ну, не не настолько нехуй делать. хехе
Возможно, но это не снимает камента. хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/12382/2147492353) | | From: | kiryan@lj |
| Date: | September 23rd, 2011 - 03:23 am |
|---|
| | Re: Reply to your comment... | (Link) |
|
Не, ну если есть лишние деньги.. В Киеве я бы его тебе за полчаса прошил - рука набита.
| From: | probegi@lj |
| Date: | September 23rd, 2011 - 03:26 am |
|---|
| | Re: Reply to your comment... | (Link) |
|
"Бросить все и махнуть в Киев!" хехе
все движется к тому, что надо разделять телефон и интернет, то есть, надо иметь два номера. а смартфоны для интернета мелковаты. поэтому я бы подождал и купил Samsung Tab 2. 7,7 - идеальный размер экрана для "мобильного" планшетника.
Не, планшет мне ни к чему, мобильный интернет в нерезиновой стоит какие-то идиотские деньги (пару роликов с ютуба - триста рублей долой, они охуели и идут нахуй).
ну это да, с мобильным интернетом в России позор. я вот удивляюсь, чего этим фактом Айпада не долбят? но ролики можно вайфаем скачивать. впрочем, хуйню написал...
я просто прикипел к Табу во время своих зимних и летних путешествий, для этого дела отличная штука.
Наш Аймедвед за инеты не платит, в силу чего срал он ебал. хехе
мобильный интернет в нерезиновой стоит какие-то идиотские деньги эээ, кагбэ сто лет уже у всех анлим есть, у меня мегафоновские 512кбит за 220р в месяц, у остальных тоже что-то такое есть, не вдавался в подробности
Да? Надо будет посмотреть, что у МТС - номер менять неохото. Правда, в 512к я не верю, да и покрытие у МТС в этом плане говно..
хехе
После 15 метров - 64 К или гони бабки. ЖЖ, например, отжирает 15 метров за 30-50 показов поста. хехе
зачем два номера? а с планшетником в метро неудобно утром книжки читать, да и вообще - в какой карман его совать-то?
Телохранитель пусть носит и подает! хехе
зачем подавать? пусть тогда и держит
А пальчиком как тыцать? хехе
нене, держит, как пюпитр с голосовым управлением
А как же с голосовым управлением нахуй посылать? хехе
это вы про айпад, а я про таб. разница принципиальная. что проверено практикой. и в карман помещается. если он достаточно большой :)
че, как повесть, дочитали?
Дочитал, концовка разочаровала.
Честно скажу: ваш конек - короткие рассказы (кто-то сравнил с рассказами Голявкина - вот оно и есть). Чудинку недолго не растянешь, вот что. Если хочется формы покрупнее, можно делать серию новелл, объединенных персонажами, например. Или напротив, один сюжет и разные персонажи, ведущие себя в его рамках по-своему (такого я еще не читал нигде, кстати).
это, думаю, потому, что про пидоров. а мне лично кажется, концовка там самое лучшее, там все связывается
Ну да, связывается - а там опа! и пидарасы. Отказать. хехе
так это никак не соотносится с тем, длинное или короткое
А я сразу по двум темам выступил!
а мне кажется, прикольно. сначала я не хотел про поцелуй, а потом подумал, какого чорта, искусство должно быть радикальным
Ну, автора не переспоришь, нечего и пытаться, но мое мнение вот таково. Хотя, я ж половину уже в ЖЖ читал, отчего могло возникнуть ощущение недосшитости.
хехе
не, мне как раз интересно, что кроме пидоров там не так. я не в качестве спора это говорю.
Ну, там еще есть, где поработать редактору, но немного. А в целом - не пожалел о потраченном времени, тем более, что повесть короткая. Ура чУдному Ботеву!
хехе
да мне похвальба не нужна. я не для этого спрашивал. ладно, whateva
Доброе слово типа того. хехе
советуйу дождацо HTC Titan - он в октябре выйдет
Эта музыка будет вечной. Правильно было бы подождать имплантов в моск, там тебе и тридэ и видеовызов, и ангрибйодз, все дела.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/63351/2147526770) | | | Re: Ответ на ваш комментарий... | (Link) |
|
все так
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | September 23rd, 2011 - 12:01 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну, лучше Sagem телефона у меня не было, а Нокия все проебала и должна уйти с рынка. Планшетник не хочу и пездец.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | September 23rd, 2011 - 04:36 am |
|---|
| | | (Link) |
|
"Sagem" - ты что же, под танк с ним кидался - платить такие бабки за бессмысленные понты ? ну уж нет.
Чочо? Куплен за 1200 руб., в ем телефон, смс, судоку. Плоский и легкий, приходилось хлопать по карманам, чтоб найти. Одна зарядка в 2-3 дня.
Отдал знакомым, до сих пор (лет пять уже) работает! хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | September 23rd, 2011 - 05:21 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ааа, я его перепутал с Sonim.
HD2 - это который на винде? тогда конечно лучше поменять
На винде суко. Я туда шелл SPb поставил, стало можно юзать. Но иногда виснет и начинает дико разряжаться. И надоел.
хехе
андроид тоже не без греха, после недели-двух-трёх непрерывной работы может внезапно просто ребутнуться, например
Внезапно купил себе эппл и на меня сошла благодать, как будто виндовс ХР снова поставил.
Но они дорого стоят, чересчур дорого в Этой Тсране. | |