Разделение труда |
[Oct. 7th, 2011|07:24 pm] |
"Действующий сотрудник ФСБ обвиняется сразу в двух тяжких преступлениях, но все равно вышел на свободу".
Зовут этого действующего сотрудника, разумеется, Тимур Гашаев.
Я так думаю, что в этой банде действует разделение труда: горные дикари занимаются вымогательством у простых жителей Роисси - ну, как простых? у кого есть, что отнять, разумеется. А великороссы забрали себе, по праву белого человека, крупняк - рейдерские захваты бизнесов, вымогательство в особо крупных и прочее.
Но, конечно, могу ошибаться.
хехе |
|
|
Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8002/2147488764) | | | все бы вам русофобствовать | (Link) |
|
это не великороссы, это нерусь подкласса "вырусь". учите матчасть, что ли, это же азы.
| | Re: все бы вам русофобствовать | (Link) |
|
бля, "я знал, но забыл".
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4007/2147484915) | | | Re: все бы вам русофобствовать | (Link) |
|
Точнее, подкласс высрусь - это выслужившиеся. У высруси кстати потреотизм вполне в ходу, и чем пел Юра, музыкант, но обязательно имперский. Что в недавнем времени стало причиной расколов среди потреотов.
А вырусь - это интеллигенция обыкновенная, неимущая, которой простой русский человек только стукнет по ебалу - и сразу включается "ненавижу эту страну". Кровные враги в общем, но, - политические друзья в настоящее время - для некоторый потреотов-ренегатов.
йаття умоляю. вымогательство в особо крупных -- а кому самую большую _официальную_ дань сам аллах дает, э?
Не, тут другая тема. Папаше нынешнего подшефного Аллаха некто с жестким рыбьим взглядом однажды предложил альтернативу: либо я тебе бабло непосредственно от Аллаха, и ты мне своих нукеров и абреков, когда мне понадобится, либо я тебя и всех твоих соплеменниеов... (скока-скока вас там, гришь? миллион? хуйня, две недели работы по зеленке) - ну, сам должен понимать.
Где ж тут вымогательство? Сплошное непротивление сторон. хехе
Да там хуйня неведомая какая-то происходит с этим перцем. Погугли Дмитрия Чумака, много интересного всплывет.
Я так думаю, что эта медийная драка - отголосок какой-то другой драки, менее медийной и более материальной. И верить там не стоит никому.
Оказываецо, в стране Дмитриев Чумаков чуть более, чем дахуя. Они даже заводят себе аккаунты в соцсетях, но ничего о себе не сообщают.
Нахуй такие расследования, корочи. хехе
Тогда погугли Дмитрия Алановича Чумака. Таких, подозреваю, немного.
третья ссылка в выдаче яндекса - "Зассеев Дмитрий Аланович".
Не, ну нахуй. хехе | |