| Хочу все знать! |
[Oct. 10th, 2011|09:15 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
В нормальных магазинах, которые торгуют кожей, дырочку сделают на месте под размер - у них специальный дырокол имеется. А те барыги, которые этим предметом не обзавелись - и продают херню.
И сколько же там стоит, в нормальном магазине? Я не к тому, что жадный, а чтоб типа знать, почем я себе буду дырки делать. Сравнить типа со стоимостью рабочей минуты.
хехе
Без понятия - давно там не был. Не должно быть особо дороже аналогичного по качеству товара в других местах. Ибо конкуренция делает благие дела. А дырокол не особо дорого стоит.
Разумеется бутики с безумной арендой и безумными ценами я не предлагаю. Достаточно чтобы точка специализировалась по коже.
эхма. Не, специально искать такую точку, чтобы купить сраный ремень - это что-то изощренное. Зайду в подземный переход.
Но, однако ж, зачем ремни делают именно такими, так и осталось невыясненным. Загадки современной культуры.
хехе | |