Comments: |
дык йоба, они просто галочку ставить не умеют
Идея депортировать туда всю ЕР в полном составе кажется разумной и гуманной - по крайней мере им там явно будут рады.
Поработают физически на свежем горном воздухе, опять же. Ну и диета, жирок подрастрясут. А уж какое внимание окажут галантному полу!
хехе
нет ли в этом псто антисемитизма?
Ну, есть такая теория - мол, нохчи на самом деле колено израелево. Но я ее не придерживаюсь.
хехе
так таки да или таки нет?
Таки поцчему ви спъашиваите? хехе
А у скольки процентов зеленка на лбу?
Рано еще. Мы еще стремимся в Европы.
хехе
Нахуй оно нам, простите, конечно?
Альтернатива - средняя азия с кавказом во главе (и с ядреным оружием до кучи). Это в перспективе, которую все понимают. Ну, а пока что - там рынок сбыта, место хранения бабла и проживания детей.
хехе
Нет, а зеленка во лбу? Оно же как бы все решает, нет? Десяток-другой в расход, а остальные и сами утихомирятся. (злая я что-то стала)
Разве что душу отвести... хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | From: | som@lj |
Date: | December 5th, 2011 - 12:16 am |
---|
| | | (Link) |
|
мамаша, рисовать сами лично будете или сыночка отправите ?
Сама, сынок, сама. Так что не волнуйся, дома отсидишься.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | From: | som@lj |
Date: | December 5th, 2011 - 05:29 am |
---|
| | | (Link) |
|
картина маслом - мировая мама с автоматом !
хохохо :)))
По радио слышал, в какой-то психиатрической больнице примерно такой же процент за ЕР проголосовал :)
выборы - отличный способ узнать реальное количество боевиков на северном кавказе
... сообщалось, что в Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Госдуму за ЕР проголосовали 93,14% избирателей ... "За Единую Россию проголосовали 99,48% избирателей, всего в голосовании приняли участие 99,51% из числа включенных в списки", - сообщили в избиркоме республики
Я уже обратил внимание на эту корреляцию. хехе | |