Покаянное |
[Dec. 7th, 2011|11:31 pm] |
Не сохранил я эпический тред на богословские темы в ЖЖ этого злобствующего кретина.
Началось все довольно невинно - я спросил у слесаря петр Главы Ассоциации Православных Экспертов (экспертов! sic!), не богоугодно было бы и начальнику концлагеря смиренно делать доброе, не говоря уже о гауляйтере. Увы, сам ГАПЭ в это время молился, постился и бичевал плоть (чью?), и вопроса не услышал, а когда услышал, то вместо того, чтобы вразумить заблудшую душу словами Священного Писания, схватился за освященный Пояском банхаммер... Реакция не менее предсказуемая, чем реакция одного конца дождевого червя на прижигание другого, так что я не сподобился авторитетного мнения - и, видимо, лишился последнего шанса на спасение души.
Зато вместо злобного кретина в диспут вступил благонамеренный имбецил - ну и оно канешно да, грешен-с. Закончился диспут убийственным аргументом: "Ленин доказал свою легитимность двумя декретами". Тут я свернулся в коллоид и ошеломленно побрел спать.
Но вы всего этого эстетическаго удовольствия лишились, друзия мои, в чем я и приношу свое покаяние.
хехе
ЗЫ: но почему Кирилл Фролов не дружит с Егором Холмогоровым? тут явно чуется бесовская кознь.
хехехе |
|
|
Comments: |
Как почему? Фролов ведь относится к богоизбранному народу, а Холмогоров - к народу-богоносцу. Несовместимые полюса, так сказать.
какая бытовая проза..
хехе
там размолвка относится к былинным временам СтаБаксов
Ну чо, причина уважительная. Да и Егор Станиславыч непреклонен, сто баксов ведь так и не отдал.
хехе
Осталось уяснить, кто из них ЕврейЪ. хехе
Это как хоругвеносцы, только для интернетов. | |