Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Новости литературы Feb. 8th, 2006|06:05 pm
probegi
Крылов написал про Ельцына и его "эпоху" Поэму. Видно, всетки он приходится нашему классическому переводчику басен дальним родственником.

Как литературное произведение от души рекомендую сей трактат ценителям. Лично я получил пару минут эстетического удовольствия, за что автору большое спасибо. Но - только как литературное произведение. Потому что если попытаетесь понимать буквально, то у вас получится, что в 1991 г. в весь советский народ, чохом, вселились Бесы, все Облядовели (кроме автора, разумеется, ну и еще пара человек, может, нашлась). Вселялись бесы посредством Кашпировского, через телевизор. По мне, так такой подход ненаучен.
ImageImage

хехехе

ЗЫ: а вообще-то, статья представляет собой поток сознания лоточника, чья точка злополучно оказалась неподалеку от казино, и как назло, зимой. С этой точки зрения заметка тоже представляет немалый интерес. Как документ эпохи.

хехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.