| Comments: |
На волгоградском судостроительном такая же фигня, только хуже - в советские времена работало 20 тыс. в девяностые работало 9 тыс., сейчас 1,5 тыс..
Завод банкротят - встал с колен и стал раком.
чё, серьёзно?совсем пизда? а я у них заказ разместить собирался.вот же блядство.
Э, не смей. Там даже уралмашевские руки опустили - их с вышками там недавно кинули на аванс в 20 миллионов.
Вам кстати ИТ специалист по постановке упр.- фин. учета учета на больших пром. предприятиях не нужен? А то в Волгограде с этим теперь труба - вот ищу куда съехать.
во суки, и не обмолвились даже словом.гандоны.три дня назад говорил же... спасибо за инфу, вот и от жеже польза есть, гг. не, увы.пока не нужен.да и предприятие у меня небольшое.
Там всех разводят - это общая практика - ничего личного - так велит хозяин.
по-любому, спасибо ещё раз.завтра с утра предъявлю гадам. бля, теперь другое судостроительное предприятие искать...вот же ебучая блядь страна.Мордор блядь хуев.
Поищите контакты в Ярославле - наметка с кем договариваться ген. дир. Прудыус Владимир Николаевич - очень хороший мужик, всегда отвечает за то что говорит. ysz.shipbuilding.ru/contacts
Или возможно онежский судострой - Мальтэус - но там хуже - могут и кинуть.
с ЯСЗ говорил - дорогие они сильно и зажравшиеся, набрали, суки, военной заказухи. с Тольятти буду говорить.и с Нижним.
Под нижним есть заводик небольшой - в навашино - вроде они там там и демпенгуют и дела делают - можно туда ткнуться попробовать.
И что от меня инфа ушла просьба сохранить в тайне - у них там на ВолгСЗ хозяин из гэбэшников - на голову повернутый.
само собой. счас все хозяева из гэбья.оттого и пизда и стране, и промышленности.
Ядерное оружие, есть маза, в не особо боеспособном состоянии. Ибо в сборе системы теряют свои свойства очень быстро, а не в сборе чо там - страшно подумать...
Тока - тссс!.. никому!
Молчу-молчу! Вы только раскройте на секундочку гостайну: не пизданет?
хехе
там где лежит? Никак нет. Проблема в том, что не пизданёт там, куда полетит. И я думаю, наше генеральшество это знаит. Понятно, что смысла в ядерной войне нет уже, но всё равно - стыдокъ-с...
Но если войнушу начинать, для объединения народов, то придётся тогда больше танчиков, а они либо старые совсем, либо в том же состоянии, что и боеголовки?
Так Уралвагонзаводу уже дали задание модернизировать Т-34. хехе
Нет, почему же, есть 3 роботизированных двухпилотных Т 95 "Чёрный орёл". Это ты зря так...
Пиздец, все секреты выболтали. хехе
Да я чёта распизделся, терь ваще посадят...
Для обслуживания ядерного оружия - ОБСЛУЖИВАНИЯ - целые комплексы были при софке. С Учёными, которые щас "в говне мочоные", центрифугами, цехами... И тысячасми квалифицированных рабочих. Структуры как в Half-Life.
То есть, будет медленный пиздец. Ну, к этому мы привычные.
хехе
Хорош блять, сядем усе вить!
хехе
ща потру.не бэзай, старина, гг.
Порздно. Копии уже в Госдепе, АНБ, ЦРУ и ГРУ. ФСБ как всегда проебало.
хехе
д там больше в курсе про наше ЯО, чем в говнофэсэбэ, сто пудов.эта хуета только крышевать и заводить дела по заказу, больше нихера не умеют.
А вот ты вспомни физику, 11 класс. Что с башкой в сборе будет, кроме того, что аццко греться будет?
Что, что.. ржаветь сцуко будет, и просачиваться в грунтовые воды. хехе
Там в ядрышке тот материал, что излучает тепло так, что его грязными смесями топят города целые. А лдя Литвиненко хватило 0.01 крохи недоставшего до друзей в боеголовке изотопа.
Пустая - не греется. Ну если работал - какая изоляция между взрывателем и основной массой?
свинец.точнее, спецсвинец, с присадками.ничо не греется.
греется. Свинец - не панацея. Но это не само страшное, страшное в том, что течёт реакция, а в материале идёт распад, и окисление, как пробежий сказал. Потому и срок службы строго регламентирован.
само собой, по истечении регламента спецбоеприпас отправляется на утилизацию.но пока он в регламенте - ничо там обслуживать не требуется.
Ну вот на боеголовки с водородными изотопами - 10 лет...
На древние - кобальт-плутоний - ещё меньше, всё, их нет, закопали с другими отходами.
И зачем системы охлаждения взрывателя нужны?
Ну, дядь, в боеголовках не одной дугой подрывается.
10-й, очепятка... но, чую, по делу очепятка... хехехе
для вас секрет, что ли, что индустрии в говнорашке пиздец?
Я подпал под влияние холманского и практисски ему поверил: госсзаказ, ремонт гусениц, Сколенково...
хехе
а вы меня спросите - я вас в момент отрезвлю и выведу из-под влияния, ггг. а уж про гусенницы я знаю решительно ФСИО.
Нет, только не танчики! хехе
я человек мирный, вездеходы делаю.аватар не видите?
Аватар, аватар.. Один такой все аватарил, потом оказался эстонским шпионом, местораждения цветмета картографировал.
хехе
помойки и свалки, тоись.опасный сцуко персонаж.
В Штатах давно существует система DEFCON. На DEFCON 4 производится подготовка, при статусе DEFCON2 ракеты готовы к запуску. У нас же ныне по такой классификации - DEFCON∞
Тред читал, затаив дыхание от интереса. Спасибо. | |