| Comments: |
Это вот как раз есть самое странное. и непонятное. Зачем реальное уважение и гарантированную победу обмазывать в потупчиках, митингах дворников, субботних контрольных, контроцептивах и прочем волшебстве?
Тов. Путин вырос в СССР, в СССР с молодежью работал комсомол, ну и сейчас тоже он же работает, привычные и понятные хозяину формы. Только в СССР комсомол строго исполнял инструкции старших товарищей, а сегодня выпущен на волю. Ну и резвится как может.
хехе
Это обьясняет потупчиков и ботов в жж. Остальной список комсомолом не обьяснить. А про олшебство и гандоны в петлице - так оне сами милостиво сказать соизволили.
Все остальное объясняется составным словом срал-ебал. Кураж пахана в хате.
хехе
Н-да, то ли система сдержек и противовесов слаба, то ли её и вовсе нет.
вранье льется как раз с вашей стороны. и в промыщленном масштабе. и это логично - плиому что как еще 140 млн стране услышать волю вашей пятой колонны?
например, митинг дворников. что это? когда после митинга выходят узбеки убирать плащадь, журнадисты из коммерсанта или газетыру фотографируют их под видом - вот смотрите кого собянин на митинг пригнал. ложь ведь, не?
Мурзилка картонная, ты хоть в профиль загляни, прежде чем набигать мордой об стенку, а? Ну какая у жыда пиндостанского может быть сторона в вашем медведно-балалаечном междусобойчике? --- Впрочем, была бы возможность, я бы(невзирая на пакости всяких потупчиков, спейслабов и прочих пидарасов) и сам проголосовал за Путина.
Так ты жыд пиндостанский? Странно, что неаргументированный пездеж с твоей стороны легко сочетается с необоснованными доебками, как будто я обязан знать про всяких аналов биографические подробности. Ебанутый?
дефис лишний, недоучка ссаная ты
а плакаты подобрали чтобы вынести и деньги выдавали - просто задержка зарплаты, удобнее сразу там выдать
--
"значит подхожу я к тебе, расстегиваю ширинку и ссу в глаза" (с) почти Яценюк
Плакаты подобрали, и деньги взяли. Редакции башляют, чоб не взять. Ссать вам всем в глаза уши и рот очень удобно. Но на то вы и лузеры с болотной с хуями картонными наперевес.
))))))) Это ты "собираешь и опровергаешь сплетни", а людям на слова тебя и таких как ты поебать, ибо глупость несусветная.
Вы даже соврать толком не умеете. Карьеры вам не сделать.
хехе
так тут что, меряются, кто правдивее? вот сука рассмешили
Конечно, не меряются. Что тут мерить.
Просто у меня развитый эстетический вкус. Красивое, художественное вранье я с удовольствием послушаю.
От вас ничего и рядом лежащего не жду, можете не пыжиться. хехе
сортирный у тебя вкус. как и у всего твоего племени | |