| Березовая пыльца и психика |
[Apr. 28th, 2012|02:43 am] |
Вчера, как известно, Москву накрыло зеленым облаком невнятной этиологии. То ли березовая пыльца с березовых рощ, что плотным кольцом, не продраться, окружают столицу, то ли на химзаводе (они тоже кольцом) пиздануло что-то, то еще что...
В целом, непосредственных последствий стихийного бедствия не зафиксировано (ну, или Скрывают), но нашелся по крайней мере один товарищ, которого содержащееся в облаке Вещество таки торкнуло:
Слатенько мечтать о том как русские людишки с голода будут корячиться, брать на себя дозы, придумывать небывалое, таская спутники на телегах, а порой и на руках, в то время как милые мальчики играют на скрипочках, а потом чтобы эти мальчики со скрипочками вытирали об людишек ноги?
Вижу, что слааатенько.
Уйдите, черти, с моей земли! Расточитесь! Не будет больше здесь вашего морока - сам сдохну, но вас, чертей, здесь больше не будет.
Начало психоза - в исходном посте.
хехе |
|
|
| Comments: |
Вчера в маршрутке слыхал по поводу пыльцы Многое™. Опишу в понедельник.
предменструальный синдром у пацана, похоже. начал голосить петушиным тенорком Коти Крылова
как человек, который в детстве играл на сприпачке, причём, на которую меня отдали расово голубоглазая русская блондинка мама и такая же бабушка, и как националист я затронут до глубины души. Куда бечь, кому жаловаться?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | April 28th, 2012 - 12:01 am |
|---|
| | | (Link) |
|
феерический долбоеб. прям-таки образцово показательный.
По весне в холмогоркином блоге резонируют друг о друга психически нездоровые люди?
Не, ну помойму поцыент движется в правильном направлении: уже не хочет морить голодом людишек, а напротив - согласен их подкармливать. Пусть и фуагрой. Раньше было всё гораздо безнадёжней, хехехе
Чувствую, что пропустил я феерический трип - пока оно летало в воздухе, я, как полный кретин, делал дома ремонт. Очень странный приход, очень странная пыльца.
> делал дома ремонт
Палитесь, аккуратнее. хехе
Дарт Вейдера не видел. А вот коты скакали, да. А я хочу приход, как у Холмогора - чисто для коллекции. Теперь целый год ждать
Зачем? У этого пассажира перманентный приход, Вам оно надо?
Я коллекционирую изменённые состояния сознания. Сие есть нечто мне доселе неведомое. Похоже на чёрный шиваитский транс, отягощённый манией величия.
О, пасиба. Я почитал и понял: есть состояния, к которым прикасаться не след, ибо гоморра и содом и поругание человецев. Ну её нафиг, эту пыльцу, пойду краской на лоджии дышать. | |