| Пророчество |
[May. 5th, 2012|05:48 pm] |
Завтра Владимир Владимирович Путин положит хуй на митингующих, а послезавтра - на Конституцию. Положит - и скажет чего-нибудь доброе и вечное. Все как всегда, короче.
хехе
ЗЫ: а у нас в лифте идет нешутошная политическая борьба. Схлестнулись ярые путинисты и коммунисты, сбоку присоседлися неизвестный сталинист, от либералов осталось лишь робкое "идем на митинг, а?" - с того года держится. А сегодня какой-то пидерас повесил объяву, распечатанную кустарным образом на принтере, смысл объявы - 6 мая агенты Зла будут протестовать против ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО (так в тексте) президента, и что силам Добра лучше бы оставаться дома или на грядках. Пришлось принять посильное участие в схватке.
Результат борьбы - засраные стены. А вот на прошлой квартере, в соседнем квартале, стены были чистые, зато пол засирали регулярно и буквально, в смысле, что натурально жидким человеческим говном. Вот она, сила демократии и свободы слова.
хехехе |
|
|
| Comments: |
Да у вас там не лифт, а твиттер какой-то.
В нем еще и с наркоманией борюца!
хехе
не, какой-то хипстер. хехе
Стихи копипастит. "бойся 228 если пудриш носик". А кто у нас копипастит? Хипстеры, вся их тут сущность.
хехе
Платный лифт в России не приживется, разъебут-с. хехе
(о наболевшем) А платный мусоропровод?
Чтовы чтовы! ЗАСРУТ!!!
хехе
Вы хотите сказать, что слова президентской клятвы он будет произносить, возложив на томик Конституции свой МПХ?
Конечно. Думаете, у него руки? Хуй. Это только кажется.
И еще ноги в резерве.
У Путина на всех хуев хватит. хехе
Не надо ему ничего никуда класть. Не престало это первому лицу х...хм... работать/холёные руки пачкать. За него это уже Кураев сделал.
Неожиданное развитие ситуации.
Я чота не стал развивать, лень. хехе
положит хуй на рояль и споет blueberry hill
а потом та крышечка... как ёбнет | |