Comments: |
| | Re: зря надираешься | (Link) |
|
Какой-то кочевник-мулла требует наказать радиоведущего, посмевшего назвать мифического героя Мухаммада талантливым бизнесменом, другой кочевник режет его (журналиста) в подъезде ножом.
Будни великой державы XXI века. хехе
ти кто такой давай досвидание!
Стесняюсь спросить, а Яхве есть?
Это какой такой? Который в бороде с облака камнями в Мойшу кидался?
Нету такого. хехе
Аллах - это от "Яхве - лох!"
хехе
ну ты же должен знать, что Аллах - от Эло Ах (единичная форма от множественного Эло Гим), одного из имен Иеговы
По методу Фоменко и получается "Яхве - лох!"
хехе
ага, тот лох, этот лох, все лохи, один пробежий такой красаучик сидит на свой москва и от ума тащится.
Смотри-ка, Подряд, а все раскрыл!
хехе
...а ведь ещё этот, как его, чёрта... лермонт... а, грибоедов предупреждал - горе от ума. горе! знал, что говорил - персы научили.
"У меня для вас новость: Аллаха нет!"
отвечаешь? а если найду?
Вах! Савсэм забыл! Ийэст! Ийэст немного! Малэнк толк аллах, савсэм в карман потыралс. Бэры, началнк!
хехе
А я даже знаю, где сидит )
Не говорите ему, с мясом вырвет!
хехе
если честно, никогда не понимал, а в чем прикол именно девственниц? Насколько я помню, возня с ними - дело муторное, утомительное и неблагодарное. Нет бы об искушенных и умелых помечтать)
Представьте, что вы полгода в пустыне. В вашем распоряжении только очко товарища, ну, еще верблюда. Жрать, опять же, нечего. Воды нет. Все воняют потом и говном.
Теперь вообразите себе девочку, у которой еще не начались менструации и которая уже только в силу этого пахнет гораздо приятнее.
Все имеет свое объяснение.
хехе
ЗЫ: это комплиментарное объяснение, на деле все гораздо печальнее... Самых свежих забирает себе альфа-самец, а рядовому бедуину остаются, опять же, верблюды.
хехехе
нее, не хочу себе такое представлять))
можно еще предположить, что это все из-за развращенности чуркестанских бап. Мол, если нормальный мусульманин и найдет себе девственницу, то не в этой жизни...
Бабы везде и всегда одинаковы.
хехе
Характерный для традиционных обществ взгляд на женщину как собственность.
Ведущего этого у нас на раене порезали, что не удивляет. У нас рынок недавно сгорел, вот они и зверствуют от безработицы.
хуек. довыеживаешься, куфир, сделают из тебя шахида.
Просыпается Сара посредь ночи. Цап-цап по кровати, а Мойши нет. Сара думает некоторое время. Открывает окно и на всю ночную улицу истошно кричит: "Роза, Роза, РОЗА,РОЗА"! Открывается соседнее окно. Ответный крик с упрёком: "Сара (посредь, значит ночи)"! Сара - Роза, мой сифилитик у тебя? Раздается отчетливый звук упавшего бесчувственного тела. И спокойный голос Мойши с упрёком - Роза, золотце, сколько раз говорить, что я не сифилитик, а филателист!
О чем был тупой вброс?!.. | |