| Двенадцать |
[Jun. 5th, 2012|08:44 pm] |
Я уже говорил, что 6-го мая был последний мирный митинг (да, это был мирный митинг).
И что поэтому надо обязательно идти.
А вот двенадцатого будет последний митинг вообще.
Поэтому я на него не пойду. хехе |
|
|
| Comments: |
Кто им запретит? Хотя, и по стописят (не водки) на каждого будет довольно.
хехе
Чо, даже путингов не будет?
Конечно. За ненадобностью.
Впрочем, может найтись светлая голова, которая, как встарь, будет сгонять миллионы и пилить, пилить, пилить...
хехе
Конечно. Я уже не молод, но еще и не окончательно стар. Зачем мне участвовать в мероприятии с заранее известным исходом при непропорциональном уровне риска? Путь молодые под пулями скачут и переходят на нелегальное положение.
хехе
Тогда следует меньше руками махать и клювом щелкать, чтобы все было честно.
PS: Лично я запасаюсь попкорном, заранее оплачиваю интернет, ищу правильные webcam фиды. Грядет следующий акт марлезонского балета.
За махание руками у нас тоже сажают, пизди мало. хехе
Пойдешь как подстрекатель тогда. Или даже идеолух.
Э, статья найдется, чо парица.
хехе
Буржуины и не такое стерпят.
Ну, может, отожмут втихаря долю малую, мы ж не знаем толком, во что там эти жулики бабло вкладывают. Это уже вопрос условий контракта.
хехе
Все отбирать невыгодно. Образуется слишком много бардака, а тут всякие бомбы, ракеты... нах-нах. Тем более, что они еще принесут.
хехе | |