| Comments: |
Там вообще весь тред замечательный. Раз уж на то пошло, Пробежий, скажите пожалуйста - этот аноним случайно не вы?
вот и хорошо. буквы набирать лень, а анониму можно и не отвечать.
А это Кононенко на отца Димитрия написал кляузу? Забавно, в свое время этот персонаж хотел подать на меня заяву в ФСБ. Не вижу в этих действиях никакой позиции, вижу дешевые выебоны. Паркер - хреновый журналист, а как публицист вообще говно.
Дешевые, не дешевые, а свою копеечку в день имеет. хехехе
Это - да, но он мудак, в ТВ вообще выглядит нелепо, впрочем, Вы правы, в своем деле он успешен, но это не критерий для оценки его личности.
Думаю, что Кононенко адекватно оценивает свою личность. Впрочем, я до сих пор страдаю излишками оптимизма. Это издержки процесса преодоления излишков пессимизма.
хехе
Паркер поумнее примерно 90% жижистов.
Если не больше.
Правда, с ахуелостью у него еще в большем порядке.
Именно так. И вот это "причудливое сочетание безумия и практицизма", если использовать определение С.Д. Довлатова, и создает хвеномен Паркера. Тем и рулит!
жесть, хотя и так понятно
Ну так всё правильно.
Я вот тоже люблю еврейский новый год справить с мёдом и яблоками, и песах, и хануку, а на пурим как положено нахуячиваюсь до зелёных слоников.
Но я и куличики могу захавать, и похристосаться в пасху с приятной дамой, и гусика рождественского наебнуть. И даже, страшно сказать, - барашка в курбан-байрам..
Так что прав Паркер, получается.
А у меня так ваще - каждый день празник. хехе
ЗЫ: ты - Опасный ЖыдХЪ卐✡. Ты на себя не ссылайся. хехехе
Так это он по собственной глупости говорит правду, а не сознательно. Подумаешь, велика заслуга... | |