| Хочу все знать! |
[Aug. 3rd, 2012|08:36 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Пообщайтесь с мусульманами. Никого из них свинина не оскорбляет - если их не пытаться накормить насильно. А вопросам идоложертвенного и в Православии придаётся особое внимание. В частности - можно ли христианину есть халяльное мясо? Священники говорят - да, можно. В этом нет проблемы.
а в Европе были случаи разгрома мясных лавок, торговавших свининой. Попробуйте открыть такую возле мечети.
Салафитами из числа немцев? Так это не показатель. Салафита оскорбляет буквально всё, и рано или поздно, они либо уничтожат всё неправоверное, либо уничтожат их. За права и свободы (свободы от чего либо) надо драться. Насильственными методами. Когда Владимир крестил Русь - он не проводил соцопросов. Всё решает сила.
А что не так? Русь была крещена не миссионерством исключительно, а и с помощью административного ресурса. Силой. Сегодня Церковь пытаются подвинуть нытьём и публичным зашиванием собственных ртов. Это вызывает недоумение, ибо шитьё такого рода никогда не входило в сферу традиционных ценностей, например. | |