| Вниманию рекламодателей |
[Sep. 19th, 2012|12:27 am] |
Господа рекламодатели!
Никогда и ни при каких обстоятельствах не заказывайте ничего в этой фирме: http://www.rpkreklama.ru/
Казалось бы, вот тебе полная спецификация: чертежи, размеры, материалы. От тебя требуются всего две вещи: станки и руки. Но нет. Гонят брак, путаются в размерах, монтажники криворукие, экспедитор плохо понимает по-русски, на симку для навигатора денег ему не дают (последний раз экспедитор умудрился ехать с ТТК до Новых Черемушек четыре часа, начиная с шести вечера, привез опять говнобрак).
А как они изготавливали и монтировали объемные буквы! Это была поэма, гомориада. Исполненная, к сожалению, за счет моих личных нервных клеток.
Говорят, раньше с ними можно было работать, не знаю. Теперь точно нельзя. Пусть разорятся, а их таджики вернутся на свои барханы, верблюдов пасти.
хехе |
|
|
| Comments: |
хех к сожалению, продолжаю убеждаться, что для таджикинга не нужно быть носителем ДНК Омара Хайяма исконно гусские иной раз такие вещи вытворяют, что | |