| Уроки будущего |
[Oct. 2nd, 2012|01:09 am] |
- Нихао, дети мои! - Алейкум ассалам! - Садитесь. Сегодня тема нашего урока - происхождение вещей. Машенька, откуда у тебя айпедик? - Бог послал! - Хао, Машенька, хао. Вовочка, а у тебя откуда айпедик? - Папаша блять въябывает как проклятый на заводе айпедиков за плошку риса в день, вот, спиздил и мне подарил. - Бухао, Вовочка, бухао! Скажи папочке, путь зайдет завтра в синедрион.
навеяло этим и этим
хехе |
|
|
| Comments: |
Баиньки давно пора. А они тут разводят, понимаешь.
Всё правильно. Чтобы заёбывать завоёвывать космос - надо иметь экуменистическую религию. Такой себе панэкуменизм.
На светской этике им рассказывали все то же самое, но еще повесили на доску портрет Путина и велели, глядя на него, хором петь гимн.
Прекрасно я считаю. Все таки не постоянно портрет Путина висит над детишками, а только по случаю светской этики ВВП вешают.
Ведь только и было у нас одно преимущество в образовании: детей религией не калечили.
Бог дал- бог взял (забирая айпод у Машеньки). Ибо несть власти аще не от Бога. | |