Живой роман Пробежего - Новости церковной жизни [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Новости церковной жизни [Oct. 25th, 2012|12:58 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В прекрасном комьюнити две ссылки, по которым можно получить новую ритуальную услугу: виртуальное посещение виртуального же храма.

Там пока две часовни, и если первая представляет собой обычную профанацию (особенно доставляет возможность побегать по помещению со свечой наперевес, вид из глаз; также можно пиздить уже поставленные кем-то свечки), то во второй все по-взрослому. На фоне литании "Вечная память" виртуальному православному предлагается на выбор... впрочем, вот скриншот, по клику можно смотреть крупнее:

Вечная память!
«Вечная память!»

(я спецом собрал все три формы на одном экране)

Вечная память 1 мин., 15 мин., 1 день (1 день - уже за отнюдь не виртуальный балабас) - это истинно ПравославноЪ.

Но поют в обоих храмах красиво.

хехе

ЗЫ: не спрашивайте меня, причем тут широкая электрификация южных губерний, Церковь и Вечность, разве что проблемы широкой электрификации южных губерний и Церкви вечны, спросите об этом подсадного православного робота Петю.

хехехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]ammosov@lj
Date:October 25th, 2012 - 04:06 am
(Link)
Ты блин соня-засоня, с добрым утром - этот сервис скоро 15 лет насчитывает. Первую версию мы сделали еще в 1999 году.
[User Picture]
From:[info]kombol@lj
Date:October 25th, 2012 - 04:11 am
(Link)
Поставить за патриарха чтоле.
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:October 25th, 2012 - 04:13 am
(Link)
Вообще-то на том месте, которое изображено на картинке, ставят свечи за упокой:)
From:[info]ex_star1ck@lj
Date:October 25th, 2012 - 04:42 am
(Link)
Читы никто не подскажет? Меня там постоянно из-за угла кто-то мочит.
From:[info]ext_1064909@lj
Date:October 26th, 2012 - 06:13 am
(Link)
В разделе "молитвы к Божией Матери" не хватает "Путина прогони".
Также не нашел, где грабить корованы.
From:[info]backswimmer@lj
Date:November 19th, 2012 - 04:56 am
(Link)
Фраза про южные губернии - это панграмма, предложение со всеми буквами алфавита. Такие используют для проверки корректности отображения шрифтов и тому подобного. Так что это, похоже, даже не бот, а тестирующий модуль, который автор сайта написал для удобства работы, а при выкладывании готовой версии забыл (или "забыл") отключить или удалить.