Живой роман Пробежего - Почему, увы, победит Удальцов [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Почему, увы, победит Удальцов [Dec. 16th, 2012|02:53 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В КремлеЪ, конечно, строят планы на Навального. Ну, может, не во всем КремлеЪ, КремльЪ суко большой, но там и романтики есть. Типа, современный, популярный, модный, харизм.. а вот тут -- стоп.

Я уже замечал, что с харизмой у Лехи не очень хорошо. Вернее, очень хорошо, но не совсем в том сегменте ЦА, что нужно.

Во посмотрите видео (10хх 2 novoross_988):



Там, конечно, много лулзов для русской интеллигенции, но это не совсем то, чего жаждет русский народ, который, как известно, от русской интеллигенции страшно далек. Навальный там мягко и, опять же, интеллигентно, троллит белковых дублей Старикова, пытается удавить их логикой и всякими манипуляциями, имплицитно апеллируя к разуму.

В этом его страшная ошибка. Разума-то там никакого и нет! А вот Удальцов на его месте поступил бы иначе. Удальцов бы просто сказал членке профсоюза граждан россии: "Цыц! Сссосать, сука!" - и сука бы отсосала. А потом еще бегала бы за ним две недели, настойчиво требуя непрерывного продолжения сеанса. Удальцов этого не делает только потому, что на всех белковых у него хуя не хватит, приходится сдерживать себя.

Призываю Удальцова принести себя в жертву делу революции.

А Алексею Николаевичу смириться с неизбежным крушением хитроумных ПлановЪ КремляЪ.

хехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]cockyjoe@lj
Date:December 15th, 2012 - 07:05 pm
(Link)
Господин Маузер, хе хе
From:[info]probegi@lj
Date:December 15th, 2012 - 07:10 pm
(Link)
Ну вот не надо только порнографии.

хехе
From:[info]cockyjoe@lj
Date:December 15th, 2012 - 07:12 pm
(Link)
Я далек от порнографии. Чего вы не спите?
From:[info]probegi@lj
Date:December 15th, 2012 - 07:15 pm
(Link)
Спать вредно, жизнь проходит.
хехе
From:[info]cockyjoe@lj
Date:December 15th, 2012 - 07:19 pm
(Link)
Можно и так на это смотреть. Я согласен по сабжу с вами. А не может Удальцову достаться роль например Кирова?
From:[info]probegi@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:32 pm
(Link)
История повторяется как фарс. Что-то в этой комедии Кирова пока не просматривается.

хехе
From:[info]cockyjoe@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:38 pm
(Link)
Трагедия, драма, комедия, фарс. Тоже об этом подумал. Они еще молодые. Посмотрим. Это чисто интуиция. Никаких предпосылок.
From:[info]anderson_mike@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:20 pm
(Link)
"Все хорошее - от Путина, все плохое - от либерастов, амераканских агентов. Это доказывает, что Путин хороший, а все, кто против него - враги, либерасты и американские агенты!"

Удивительно практичное мировоззрение граждане демонстрируют, и нефальсифицируемое, что удобно.
From:[info]carotag@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:45 pm
(Link)
Вполне себе все проверяемо:
* Уничтожаем Пендосию, пендосов и подпендосников;
* Просим Путина чего-нибудь сделать;
* Если опять фигня вышла, то не в сэшэавской консерватории дело.
From:[info]anderson_mike@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:55 pm
(Link)
Если опять фигня вышла, значит, не всех либерастов уничтожили.
From:[info]carotag@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:55 pm
(Link)
Блять!
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:30 pm
(Link)
как же у Ирины с Денисом так и не спросили, если в 99 году Американцы построили "систему, которая разрушает и губит Россию", то почему же наш прославленный президент жизнь свою кладёт на то, чтобы пожизненно этой системой управлять
Вопрос напрашивался сразу же!
Эх, меня рядом не было ....
From:[info]probegi@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:33 pm
(Link)
Да, ты бы ЕЕ построила бы сразу.

хехе
From:[info]anderson_mike@lj
Date:December 15th, 2012 - 08:55 pm
(Link)
Он борется, борется же с системой, несмотря на адское внешнее давление!
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:December 15th, 2012 - 09:26 pm
(Link)
Аааааааа! Дошло. Он же эту же "стабильность" же подписался обеспечивать....ну тогда тем более не пойму: американский наймит Навальный не за эту же стабильность что ли....
ну, Лёха, заморочил голову мне совсем
Вот Ира бы всё объяснила бы на раз Удальцову, это правда
From:[info]yalexey@lj
Date:December 15th, 2012 - 11:21 pm
(Link)
Есть у меня непротиворечивая и совершенная теоретическая база.

Оказывается, Путин намеренно организовал так, что собственность на большинство бизнесов в России иностранная, капитал вывозится и федеральный бюджет через распилы вывозится тоже. Оказывается, Семченко и прочие абрамовичи являются агентами ФСБ, осуществляющими секретные задания по восстановлению могущества державы. Все деньги идут на похищение и тайный импорт иностранных суперсовременных и столь же секретных технологий.
Не знаем мы о неуклонном росте мощи нашего промышленного и военного потенциала просто в силу секретности. А все якобы разработанные беспилотные самолётики из китайских интернет магазинов просто для отвода глаз.

Цивилизованная коррупция в стране специально создана Путиным и борьба с ней тоже имитируются в тех же целях - организация финансирования и прикрытия тысяч наших агентов.

И более того. Увеличение бедности, социального неравенства по данным росстата это фальсификация вместе с фальшивыми забастовками врачей направленная на обман врагов, окружающих Родину плотным кольцом. В действительности рост благосостояния народа всё ускоряется. И это не смотря на огромные затраты упомянутые выше.

В общем, совершенная уркаганская сага, в которой вс ценное можно только спиздить, а не создать.
From:[info]probegi@lj
Date:December 16th, 2012 - 06:55 am
(Link)
Это ващета моя идея - что спижженое тайно идет на финансирование разработок новейших энергетических технологий на случай, когда нефтегаз кончится. Отличная маскировка же!

хехе
From:[info]yalexey@lj
Date:December 16th, 2012 - 06:57 am
(Link)
Это не мой литературный опыт. С год назад мне это рассказал один ебанутый перец. Где он взял, я не в курсе.
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:December 16th, 2012 - 07:27 am

да фиг его знает ....

(Link)
так или иначе - результат на сегодняшний день один

мне реально интересно, сколько эта байда протянется, как будет происходить реальная борьба за реальную власть и реальные деньги, что при этом будет с нами, наблюдателями и какой хеппиенд нас ожидает
p.s. причём я лично считаю, что любой end этой байды - это heppy end ))))))
From:[info]yalexey@lj
Date:December 16th, 2012 - 07:28 am
(Link)
Ну да. Ужасный конец лучше ужаса без конца.
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:December 15th, 2012 - 09:29 pm
(Link)
Верней, Удальцов - Ире
From:[info]yalexey@lj
Date:December 15th, 2012 - 11:25 pm
(Link)
А знакомы ли Вы с Удальцовым?
From:[info]probegi@lj
Date:December 16th, 2012 - 06:56 am
(Link)
Нет.
From:[info]yalexey@lj
Date:December 16th, 2012 - 06:58 am
(Link)
А я имел счастье. У меня немного другое сложилось впечатление.
From:[info]probegi@lj
Date:December 16th, 2012 - 07:07 am
(Link)
А у меня внешнее впечатление, результат внешней репрезентации У.

Что там у вас между собой - это другая тема.
хехе
From:[info]yalexey@lj
Date:December 16th, 2012 - 07:09 am
(Link)
Просто при личном общении дополнительные каналы информации доступны. Впрочем, безусловно, каждый при своём мнении.
From:[info]antontsau@lj
Date:December 16th, 2012 - 01:45 am
(Link)
так что когда йопнет - обязательно всплывет такое говно, на фоне которого Удальцов покажется ангелом, Навальный так вообще светочем русской демократии, да и Алоизыч будет выглядеть бледно. Жить вы все при этом будете очень хуево, но к счастью недолго.
From:[info]probegi@lj
Date:December 16th, 2012 - 06:56 am
(Link)
Понаедем в Австралийу.

хехе
From:[info]antontsau@lj
Date:December 16th, 2012 - 07:07 am
(Link)
щаз. Тогда уже поздно будет.
From:[info]probegi@lj
Date:December 16th, 2012 - 07:07 am
(Link)
Тогда все умрем.
хехе
From:[info]antontsau@lj
Date:December 16th, 2012 - 07:12 am
(Link)
именно так. И будете стройными рядами лежать в китайском компостном рву.
From:[info]probegi@lj
Date:December 16th, 2012 - 07:27 am
(Link)
Будем стройными рядами
Мы лежать в компостном рву!

хехе
From:[info]vypei_vodki@lj
Date:December 16th, 2012 - 08:33 am
(Link)
Понаедем в Австралийу и там умрем.
From:[info]wzfun@lj
Date:December 16th, 2012 - 05:37 am
(Link)
Стойкость Навального вызывает восхищение!