Живой роман Пробежего - Хроники вертухали [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Хроники вертухали [Dec. 24th, 2012|03:15 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Image
"Граждане! Ваше собрание незаконно!" - так в мегафон кричали собравшимся те, кто неделей ранее утверждали, что Кочнев сам себя зарезал пятью ударами ножа.

Что, не те же самые утверждали? с другими размерами сапог?
Согласен. Размеры обуви у них другие.

хехе

АПД: Граждане Российской Федерации не имеют права свободно собираться мирно и без оружия.


Медицинский факт.
хехехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]yalexey@lj
Date:December 23rd, 2012 - 07:18 pm
(Link)
Кстати, Кочнев то наркотиками барыжил, кроме основной работы инкассатором. То-то я удивился, что инкассатор лишившись работы на внедорожнике рассекает.
From:[info]probegi@lj
Date:December 23rd, 2012 - 07:31 pm
(Link)
Как определили? По присутствии на месте Самоубийства сотрудников ФСИН?

хехе
From:[info]yalexey@lj
Date:December 23rd, 2012 - 07:33 pm
(Link)
Он до этого отсидел с полгода, может быть у этих же ребят. А потом на химию вышел, что тоже странно, если учитывать, что ветеринара, продавшего коллеге обезболивающее для операции, закатали на восемь лет.
From:[info]probegi@lj
Date:December 23rd, 2012 - 08:23 pm
(Link)
А, ну все понятно.

В СИЗО его обработали, скорее всего, курьером от дагов к вертухаям (в зону-то они как попадают? в жопах много не пронесешь). Под этот договор ему залепили условнушечку и выпустили выполнять.

Потом чего-то у них не заладилось, полицаи с дагами попытались взять Кочнева в коробочку, тот психанул, побил полицайскую тачку - ну и зарезали его немножко.

Что делать? Идут к коллегам, так мол и так, тут такое... Коллеги, в силу своего разумения, конечно, помогают.

хехе
From:[info]yalexey@lj
Date:December 23rd, 2012 - 08:27 pm
(Link)
Забавнее всего наблюдать, как хомячки, побитые националистической молью, сразу ведутся. Хотя там то явная борьба слона с китом. Что, конечно, не отменяет необходимости нормального расследования.
[User Picture]
From:[info]budimir@lj
Date:December 23rd, 2012 - 07:36 pm
(Link)
По долгу службы.