| О непослушных детях |
[Dec. 25th, 2012|11:07 pm] |
 "П.АСТАХОВ: У каждого своя судьба, у каждого в своей жизни, каждый нуждается в защите и в помощи. Но и страна нуждается в защитнике. Я понимаю, что таким защитником может быть лидер страны. Есть же откровенные враги России, которые хотят растащить все, что осталось в стране, все, что с трудом собиралось и укреплялось. Поделить наши ресурсы, поделить наши земли, растащить все и разбежаться. Гораздо приятнее жить в Европе или в Америке, имея в кармане те деньги, которые здесь украдены из России. А нам, нам как быть? Нам, людям и всем остальным людям простым как быть? Жить в нищей стране? Мы понимаем, что мы этого уже не хотим. Мы не хотим. Я хочу, чтобы мои дети росли здесь, чтобы мои внуки были русскими и говорили на русском языке." http://echo.msk.ru/programs/oni/973924-echo/#element-text
Верю! Верю, что Паша хочет! Но дети... вы же таки знаете этих детей! Вечно не слушают родителей. Тем более, если ребенок гениален настолько, что "залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство и за неделю от стажера вырос до помощника президента холдинга".
Двухмесячный сын Паши тоже подает задатки: не умея еще говорить и ползать, настоял на проживании в Ницце. Никакого сладу с этими пострелами!
Больше подробностей о жизни патриота и защитника сирот здесь.
хехе |
|
|
| Comments: |
А он еще и такие вещи говорил?! Не знала, не слежу за выступлениями классика. Вот ведь хитрый двуличник!
Да у них там филиал родины практически! Только повышенной элитности и улучшенной планировки. Собор отсудили для прямой связи с небесами. Детишкам кукольников из Москвы выписывают. Детский новогодний праздник «Хоровод сказок» устроили в центре «Акрополис» в Ницце (много детишек, поэтому такой большой зал пришлось снимать). А заботится о поддержке в надлежащем состоянии русского духа на Лазурном берегу фонд "Русский мир", во главе которого стоит, как известно, Вячеслав Алексеевич Никонов, который "внук Молотова-Риббентропа", идеолог "симметричного ответа" и тоже, конечно, защитник сирот.
С собором Берлускони, небось, помог. хехе
за такой вот пост жди новых сообщений в ЛИЧКУ! трепищи! бгггг
Прямо в самую мякотку попадут. хехе
какова блядина
защитник НТВ, кстати, хохо
Чувак сделал Карьеру. А мы - лузеры, хуле. хехе
П.АСТАХОВ: Гораздо приятнее жить в Европе или в Америке | |