Comments: |
по-моему Жерар начал о чём-то догадываться
Это в молодости? Сейчас он потолще будет.
просто вы ненавидите всё французское!
Антифранцусский — значит, антирусский!
Органично так вписался....
Автор - Василий Шульженко Вот ещё его картина по теме, называется "Наполеон в Москве на Садово-Каретной" 
Про Шульженко я знаю лет дваццать, а вот кто фотожабер? хехе
Автор-то Шульженко, но нажабил туда Жерара не он:)
Ж.Депардье всегда будет всемирно известным актёром и миллионером. А никто-блоггеры так и останутся известными в очень узких кругах НИКТО.
http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_%e4%ee%e1%e5%e9%f1%ffИли вы хотите сказать, что Депардье и тут всего лишь играет роль? Если так, то это провал. Публика свистит и бросает помидоры. Впрочем, все это очень сложно для вас. Да и зачем все эта суета, когда можно посмотреть множество хороших фильмов. Лично мне очень нравится дуэт Жерара и Пьера. хехе
От имени какой публики Вы высказываетесь? От имени поклонников М.Жванецкого? Так он тоже не истина в последней инстанции. Вы высказали своё мнение о Ж.Депардье, я своё о тех ничтожных личностях, которые его незаслужно оскорбляют. Так что мудрость "Лукоморья" на Вас тоже распространяется. Вы ведь тоже считаете, что оценивать его поступки можете только Вы. А я считаю, что для этого Вы слишком ничтожны. (Извините, что многословно, но ведь я отвечаю мудрости всего "Лукоморья").
Девушка, разве я высказывал какое-то мнение о Депардье??? Впрочем, если вы настаиваете, извольте: Жерар Депардье - отличный характерный актер. Мне очень нравится.
И никто его тут не оскорбляет. Над ним смеются - это есть, и поделом. Ну так никто его не заставлял давать повода.
Подумать о том, почему это над ним (еще и Брижит Бардо подтянулась) смеются, не предлагаю. С вас довольно и тезиса "они просто завидуют".
хехе
Почитайте пункт "Альтернативное мнение" из Вашего любимого цитатника. Смеются не поделом, а потому что сами ни на что не споcобны, кроме фотожаб. Но надо же о чём-то постить. IMHO. "Подумать" я Вам не предлагаю. Это не для Вас. Продолжайте читать "Лукоморье".
Почитал. Опять "сперва добейся".
Вы вот ничего не добились, а мнение тут имеете. Вы не видите тут "взаимно противоречивых параграфов", и это естественно.
Отсылаю вас к Евангелию от Матфея, раз уж Луркоморье не авторитет.
хехе
Неблагодарное это дело - обьснять смысл иронии и ее отличие от сарказма
"Вы вот ничего не добились..." - мнение весьма спорное. Добилась достаточно, чтобы уважать себя и других людей. Чтение Евангелия Вам не в прок, так как Вы считаете возможным публиковать скабрезные картинки на человека, достойного уважения, только потому, что его решение Вам не понравилось. Это во все времена считалось большой подлостью. | |