| Чем интересны скандалы в уйутненьких |
[Jan. 10th, 2013|03:02 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3353/2147484087) | | | Re: служба у них и опасна и трудна | (Link) |
|
надо ему сыграть венечку ерофеева - тогда точно станет своим
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/124282/2147550209) | | | Re: служба у них и опасна и трудна | (Link) |
|
он уже сподобился Распутина так что почему бы и нет?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3353/2147484087) | | | Re: служба у них и опасна и трудна | (Link) |
|
ну РаспутИн это РаспутИн, кто его только не---, а вот Венечку сыграть - это надо вжыдся в образ. Так что ждем.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/124282/2147550209) | | | это будет невероятный праздник | (Link) |
|
редчайший случай когда схожу в кинотеатр! или скачаю экранку!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | Это ваш худший комментарий за 10 лет. | (Link) |
|
Венечка был ангел. Вне зависимости от им написанного и даже им прожитого. Потому что у Венечки был ангел.
В результате на той последней стадии алкоголизма и общего телесного развала, когда обычный человек пугающе-омерзителен, Вен. Ер. сохранил своё уникальное обаяние и мудрость.
Его никому невозможно сыграть.
А Депардье пусть маму тов.В.П. играет. Или жену.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3353/2147484087) | | | Re: Это ваш худший комментарий за 10 лет. | (Link) |
|
Ну побойтесь же Бога - "худший комментарий" Под Венечкой Ерофеевым я имел ввиду героя "Москва-Петушки", не касаемо личности самого Ерофеева, с которым знаком не был. Вот когда Депардье, хороший, даже очень хороший артист сыграет этого героя - тогда и может назвать себя Русским. А Вы сразу - "худший комментарий".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | Ну дык я именно про это. | (Link) |
|
Д-е можно (или можно было) ставить задачу сыграть в римейке Афони, Осеннего марафона, или Братьев Карамазовых. Вполне решаемая задача с интересным результатом.
А играть даже и лит. героя Венечку (м.быть у меня особое восприятие, поскольку я Вен Ер плохо, но знал) - невозможно потому, что невозможно.
Это как на одной стороне доски поставить шахматные фигуры, ходящие по своим шах правилам), а на другой шашки, ходящие по шаш правилам. Игры не выйдет. Разве только в "чапаева".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3353/2147484087) | | | Re: Ну дык я именно про это. | (Link) |
|
ну а вдруг?вдруг он проникнется - глаз то у него замылен западным а здесь все свежее - и пьет он похоже нормально - вдруг второе рождение - и сыграет?
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 10th, 2013 - 12:15 pm |
|---|
| | Re: Ну дык я именно про это. | (Link) |
|
Пару недель похмелять "Слезой комсомолки" - и сыграет.
хехе
Афоню сыграет. Или меня - православного русского биофизика, семьянина и футболиста.
А ангела сыграть нельзя. Только - "культурную парадигму ыграния ангелов". | |