| Про милостиво допущенные протесты |
[Jan. 10th, 2013|10:06 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Угу. Впрочем, нам ваш опыт тоже будет, мягко говоря, не лишним ;) Но тысячи людей - это все-таки сила, не разбрасывайтесь ими. Просто из сравнения опытов, где тысячи БЫЛИ, и где их НЕ БЫЛО. Этот совет примите уже сейчас.
ЗЫ: удачи вам. И когда ваш марш объявят в СМИ "маршем геев и педофилов" - не лезьте сразу в петлю. Это еще не "последний и решительный", это только начало.
Спасибо, это все верно.
Неприятное нашей отличие ситуации от украинской в том, что политическая поляна зачищена самым тщательным образом, до состояния "путин и кот". Поэтому Внезапная Победа объективно сейчас людям не нужна. Сейчас нужно терпеливо тренировать гражданскую активность и не терять присутствия духа.
хехе
Расширять анус и выпрямлять кишку, для лучшего прохождения в них швабры.
Ну надоело же, я вас прекрасно понял, чай, не бином. Готовьте пока транспорты с Оружием в стонущую под игом Россию. Но - молча, такие дела делаются в тишине.
хехе
Ха. Заграница вам не поможет, и оружие если и полетит, то своим ходом, чтоб едрены боньбы кому попало в лапы не достались. Загранице на роиссю, как и на любую впопуасию, срать-ебать. Дали шанс взяться за ум в 90х, дагагие гассияни гордо не захотели, а захотели чтоб крепкий хуй любимого фюрера в жопах хрустел - ну что ж, шесть миллиардов нахер не нужного населения планеты приветствуют вас в своих рядах. Ест главный папуас подданых на завтрак - да и хер с ним, пусть ест, лишь бы наружу не вонял, вот тогда уже можно и демократию нанесть. Да и то в последнее время опомнились, какая в жопу демократия, нести так бардак, пусть все всех едят, чем бы дитя ни тешилось лишь бы на коврик не срало.
| |