Живой роман Пробежего - Дело принимает серьезный оборот [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Дело принимает серьезный оборот [Jan. 12th, 2013|06:25 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]bl_antidot@lj
Date:January 12th, 2013 - 07:24 pm
(Link)
а самый простой прогноз - дело так и будут муссировать, муссировать да и сойдет на нет.
From:[info]probegi@lj
Date:January 12th, 2013 - 07:52 pm
(Link)
Это если решат, что все цели достигнуты. Тогда да, СКР будет тянуть с проверкой весь отведенный законодательством срок, а потом еще один.

Рустем станет у нас вялотекущим педофилом.
Если не ВОССТАНЕТ.

хехе
From:[info]bl_antidot@lj
Date:January 12th, 2013 - 08:09 pm
(Link)
а вот это уже зависит от цели - если хотят наказать переставшего быть лояльным блоггера | очернить гг оппозиционЭров | внести раскол в КС - то будут тихо мирно долго и всласть валять в грязи, время от времени вбрасывая инфо-поводы и каждый раз напоминая что обвиняется-то в педофилии, не хухры-мухры. Пока шли виртуальные обвинения при участии виртуальных же организаций а-ля Русские Матери все выглядело именно так.

А вот подключение больших СМИ да резвая реакция СК уже больше напоминает резкое обострение межклановых распрей. Типа как в колумбийской мафии привратника пристреливали в качестве объявления войны. Тогда будет новый виток, вплоть до разоблачения педофильской сети.

Все же, учитывая мелкотравчатость застрельщиков, с нашисткой Потупчик, Лантратовой из МГЕР и откровенно клоунских "Русских Матерей", далее по нисходящей - похоже, что самому Адагамову ничего не угрожает, так и будут валять в грязи и не более.
From:[info]probegi@lj
Date:January 12th, 2013 - 08:18 pm
(Link)
Не знаю, "межклановые распри" - не моя тема. Меня ни в один клан не пускают, откуда мне знать.

хехе