Цели определены, задачи ясны, за пилы, товарищи! |
[Feb. 17th, 2013|01:47 pm] |
Интересная статья.
Краткое резюме многабуков:
1. Окончательная национализация недр и ресурсов 2. Вывод госмонополий из-под контроля механизмов имитационной демократии 3. Перекачка средств на Запад 4. Вывод выкачанных средств в коммерческий оборот на глобальном рынке под фактическим управлением ряда физлиц ... 5. Профит.
п.2 - мера по повышению эффективности пользования ресурсного капитала, она дополняется дальнейшей люмпенизацией населения за счет замещения его дикарями.
Смущает лишь, что все слишком гладко выстраивается, так не бывает.
хехе
ЗЫ: а вот Сталин на месте Путина не завозил бы мигрантов, а использовал в качестве дешевой рабсилы собственное население. В этом отличие второго Вождя от первого. Слава Путину!
хехехе |
|
|
Comments: |
Ну так все еще впереди. Сначала население сводится к уровню мигрантов, а потом и можно использовать при необходимости, когда экспансивные южане начнут возбухать.
Вас не возьмут в президенты.
хехе
Сталин на месте Путина не завозил бы мигрантов, когда среди местных безработица.
Уж он бы работой обеспечил, что да, то да.
хехе | |