Спасти российских детей! |
[Feb. 19th, 2013|09:56 pm] |
Открытое письмо к депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации, министрам, премьер-министру и даже.. ой.
Ежедневно на улицах Америки убивают. По несколько человек. Каждый день!!!!
Товарищи депутаты! Вы что, звери? Вы что же, желаете, чтобы ваших ненаглядных, талантливых, гениальных (ну сами посудите, в 20 лет с нуля стать мультмиллионером может только гений) тупо пристрелили в каком-нибудь сраном Майами? Призываю вас немедленно принять все возможные меры, вплоть до законодательных, к возвращению ваших лубимых чад в Россию. Да хотя бы вот, в Псковскую область, там ср. Турчак ужо не даст их в обиду, правда, Турчак? Ты же не дашь их в обиду? Защитишь? Ну, вот!
Жду не формальной отписки, но дел! Особенно от депутатов "Партии Не Слов, Но Дел".
хехе
ЗЫ: нет, Федерального закона о статусе спецперсон с приданием оным права на охрану ФСО прошу не предлагать. Это вы можете, я в курсе.
хехехе |
|
|
Comments: |
как мило общаются между собой боты в камментах по ссылке.
а по сути -- да. всех вернуть, а несовершеннолетних распределить по детдомам. ведь это какими зверями должны быть их родители, чтоб собственных детей в такие страшные заграницы отправить
Хорошего Турчака ср. не назовут.
Как только, как их там, омериканцы согласятся на усыновление, как его там, Бута, так сразу пойдет дело. Точно после, как Земля напорется на Небесную Ось.
Т.е.надо будет принять закон, что американцем, причастным к нарушению прав россиян за рубежом, разрешается их усыновлять. Интересно, у Яровой хватит мозга на такой выверт?
Использовать Фактор Нежданности. Например, разрешить сермяжным гуманосам усыновлять омериканцев, нарушивших права этих сермяжных гуманосов. Или разрешить сермяжным гуманосам усыновлять сермяжных гуманосов, чьи права нарушили омериканцы. Вместе с омериканцами, нарушившими права сермяжных гуманосов. | |