Русские не хотят защищать детей |
[Mar. 3rd, 2013|07:08 am] |
Как известно, на путинг завезли множество народу из городов России в пределах автобусной досягаемости. Воронеж, Ступино, Владимир... список можете дополнить.
Вопрос: а что, в этих городах народ не хочет помитинговать в защиту детей? Местные отделения Единой России не могут организовать митинг? почему обязательно необходимо наскрести пару автобусов с города и отправить их аж в Москву?
Получается, что народ не хочет, а Едро не может выступить в защиту детей. Но почему??? Ведь в Москве, если верить госпропу, и хочет, и может!
Следовательно, настоящей, глубинной России все эти дети тупо похуй.
Грустно, но организаторы путинга сами показали это всей стране, а также и заинтересованным международным организациям.
С чем я их и поздравляю.
хехе |
|
|
Comments: |
москвичи за 500 не пошли? ух, зажрались. а черненькеми неловко пользоваться становится. и пошел Воронеж, родное сердце! | |