Агенты естественного отбора |
[Mar. 13th, 2013|12:11 pm] |
Ознакомился с материалами по ссылке, и вот, что хочу по этому поводу заметить.
Вектор эволюционного процесса, в который волей-неволей оказалась включена Российская Федерация, в настоящее время со всей очевидностью указывает на его конечную цель в отношении оной Федерации и России, как ее государствообразующей фракции. Конечная цель проста: поганая Рашка должна поскорее все отдать и немедленно после этого сдохнуть.
В соответствии с этой сверхзадачей и действуют все государственные механизмы страны - от последнего мирового судьишки до Президента РФ. Причем, крупные властные структуры сосредоточены на исполнении первой задачи (все отдать), а на места делегируется исполнение второй.
Но это разделение труда не абсолютно, все структуры действуют сообща, задачи решаются комплексно - так гораздо эффективнее. Поэтому ничего удивительного в том, что ФСБ берет на контроль уничтожение препятствий на пути естественного отбора, я не вижу.
хехе |
|
|
Comments: |
Ну вот в совке, когда гэбня занялась всякой хуйней типа выискивания самиздата, известно чем все кончилось.
Согласен с общим посылом поста
Но конкретный приведеннный Вами пример ... ммм, не соотвествует важности и пафосу (в зорошем смысле) поста в целом
Работа ведется системно, на всех уровнях. Ничего удивительного, напротив, так и должно дело делаться.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18712/2147497199) | | | какой же это естественный отбор????? | (Link) |
|
Это следствие целенаправленной и разумной политики. И, разумеется, перед эвакуацией надо устроить взрыв бытового газа: а то вдруг останется Прокурор. Начнут искать по загарницам. А так вот Бородин и Билаловы - жизнь удалась.
| | Re: какой же это естественный отбор????? | (Link) |
|
Сучка не захочет - кобель не вскочит. хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18712/2147497199) | | | А Вы расист, в гитлероваском понимании. | (Link) |
|
Ответственность за успехи карательных органов вешате на население.
| | Re: А Вы расист, в гитлероваском понимании. | (Link) |
|
Все молодцы.
хехе
From: | sadov@lj |
Date: | March 13th, 2013 - 07:43 am |
---|
| | А ведь | (Link) |
|
и бОльшая часть населения Роисси с удовлетворением за этим наблюдает | |