digitman 2006-04-04 12:49 pm (local) (ссылка) |
| Крылова не читаю из-зи откровенной манипулятивности его текстов. Пионер тоже этим грешит, но он все-таки остроумнее и не такой однообразный. Может несколько авторов работают в отличии от, но тем не менее. (Ответить) |
 | Подумываю над удалением
fon_rotbar 2006-04-04 01:49 pm (local) (ссылка) |
Да это просто пиздец! (извиняясь за некую тавтологичность со стихотворением) Вот уж от него не ожидал. Признаюсь думал-заманивает. Ан вот какие грабельки. (Ответить) |
ссылка)</font> </td></tr><tr><td>Особенно в последнее время Крылов как-то затих. Видимо, боится испортить отношения с "кем надо". А эти "кто надо" известно кто. Он всегда, впрочем, призывал "учиться у евреев". Научился, видимо.
Впрочем, он живет в мире, где всё настолько переплетено... Милитаревы, холмогоровы, туева куча всяких яких... Кто есть мистер Крылов? Хороший вопрос.
Поневоле процитируешь ВЧК: "не надо русским патриотам даже знать друг друга и, тем более, создавать организации, надо ДЕЛАТЬ по-русски и быть русским, чтобы враг не знал, кого бояться" (мой приблизительный пересказ). Типа Пионера или того же ВЧК.
Все эти "консервативные совещания" и прочая чушь - дерьмо.
trovatore
(Ответить)(Ветвь дискуссии)
</td></tr></tbody></table>
 | есть и другое состояние -кальцификация мозгов;)
gomelyuk 2006-04-05 04:57 am (local) (ссылка) |
Все не могу вспомнить точную фразу дона Рэбы из Стругацких... Одно вспоминается: "А я знаю, а я знаю!"
Да ничего адекватные геморроидалные мыслители не знают.
только ручки потирать умеют.... (Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии) |
 | Re: есть и другое состояние -кальцификация мозгов;)
gomelyuk 2006-04-05 08:48 am (local) (ссылка) |
| Знаете, общая педерастическая ориентация ваших мыслительных процессов самоочевидна - но мне неинтересна. (Ответить)(Уровень выше) |
 | Ничего-то оно ничего, но вот это знают точно.
probegi 2006-04-06 01:01 pm (local) (ссылка)  |
Шерман - это псевдоним К. Крылова. Сие есть "медицинский факт". У вас остался один путь к спасению: забыть то, что сказано и сделать вид, что вам ничего и не говорилось. Потому что когда вы закрываете глаза, всюду становится темно.
хехе (Ответить)(Уровень выше) |
ссылка)</font> </td></tr><tr><td>Не обращая внимания на ваш тон, поясню, тем не менее.
Крылова уважаю за гениальность. И судить его не мне, а Господу Богу. В практической же жизни руководствуюсь двумя правилами:
1. По делам/плодам узнаете вы их.
2. Нельзя служить двум господам.
Плоды еще не созрели, поживем - увидим. А пытаться служить двум господам тоже чревато - дьявол силён. Очень я боюсь за Крылова.
Презентовать грязного писателишку - недостойное дело. Это как Сорокина или Десятникова похвалить. Сразу ясно, каких кровей будете.
trovatore
(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
</td></tr></tbody></table>
ссылка)</font> </td></tr><tr><td>Презентовать грязного писателишку - недостойное дело.
--
а что, по-вашему, грязный писателишка?
(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
</td></tr></tbody></table>
ссылка)</font> </td></tr><tr><td>Прочитайте пост автора журнала. Вот это оно и есть. Лучше объяснить не умею.
(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
</td></tr></tbody></table>
ссылка)</font> </td></tr><tr><td>Прочитайте пост автора журнала. Вот это оно и есть. Лучше объяснить не умею.
----
мне кажется, что основное отторжение у автора поста вызывает национальность автора, а не его стихи. хотя, конечно, приведённые стихи гавно, но, может, у него есть другие?
(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
</td></tr></tbody></table>
ссылка)</font> </td></tr><tr><td>Я не автор журнала и не буду за него делать предположения. Но от себя смею заметить, что упомянутая национальность и подобные стишки, с позволения сказать, очень часто (почти всегда) идут рука об руку.
Не находите? :)
trovatore
(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
</td></tr></tbody></table>
 | Re: НАТАН ЗОРГЕ
anarchist_2001 2006-04-06 04:54 am (local) (ссылка) |
"упомянутая национальность и подобные стишки, с позволения сказать, очень часто (почти всегда) идут рука об руку. "
Огласите весь список, пожалуйста. (Ответить)(Уровень выше) |
 |
anarchist_2001 2006-04-06 04:53 am (local) (ссылка) |
Коль скоро вы избрали в данном случае невизгливый, умеренный тон, отвечу тем же.
"Презентовать грязного писателишку - недостойное дело. Это как Сорокина или Десятникова похвалить. Сразу ясно, каких кровей будете. "
С Десятниковым не знаком (но спасибо, взгляну - авось, исходя от противного вам, понравится :)) а вот Владимир Георгиевич Сорокин, что же - уже и не Русский получается, не русских кровей?
Вне отношения к вышесказанному, вы что же, так до сих пор и не "поняли", кто такой "Шерман"? (секрет Полишенеля состоит в том что Крылов "презентовал" Шермана, если так можно выразится, еще на Тенетах 2000, ну а "создал" этого одного из самых замечательных виртуальных персонажей рунета парою годков раньше :)))) (Ответить)(Уровень выше) |