Живой роман Пробежего - Они обучаемы! [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Они обучаемы! [Apr. 13th, 2013|02:36 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]schaplygin@lj
Date:April 12th, 2013 - 05:44 pm
(Link)
Я выпилил себя из оппозиционной деятельности, дарю тебе идею для поиска.
Автоприцеп "Скиф" это блядь какой-то атрибут. Мистический символ власти. У каждого пидорга он есть - и у Жириновского на Майбахе и у Зюганова.
Вот блядь я почти 20 лет за рулем, и у меня не то, что автоприцепа "Скиф" не было, но блядь, даже ебучей необходимости в нем.
Плюс ни у кого из друзей, знакомых, коллег и просто блядь соседей и собутыльников - вот ни у кого в круге 5 рукопожатий нет автоприцепа "Скиф". Вообще автоприцепа нет! И даже форкопа нет!

Вот что это за мистическая ебалла - автоприцеп "Скиф"? Почему у Путина, Медведева, Жириновского с Майбахом и Зюганова автоприцеп "Скиф" есть, а у меня его нет? И ни у кого его нет?
From:[info]probegi@lj
Date:April 12th, 2013 - 05:51 pm
(Link)
Тут какая-то серьезная тайна. Начнешь копать - кто знает, что выползет на свет. Нунах. Пусть Пелевин вставит этот прицеп в следующее сочинение, он фантаст, ему можно.

хехе
From:[info]probegi@lj
Date:April 12th, 2013 - 06:41 pm
(Link)
Бля, сюда заходил бот "незаблуждайтесьотносительнопелевина". Вот вить чорт какой.

хехе
[User Picture]
From:[info]harper_man@lj
Date:April 12th, 2013 - 11:22 pm
(Link)
)))
From:[info]000000_0@lj
Date:April 13th, 2013 - 08:53 am
(Link)
не, хуйня. у тестя моего такой был, а он даже беспартийный!
From:[info]antontsau@lj
Date:April 13th, 2013 - 03:30 pm
(Link)
автоприцеп скиф - это такая советская еботень совершенно непонятного назначения. Попытка сделать легкий кемпер, типа "у буржуев есть - и советскому народу значит надо!". Стоило кучу денег, и совершенно было непригодно к использованию - савецкий норот ни двора где это можно хранить, ни караванпарков где можно использовать никогда не имел. Оставалась узкая прослойка диких турыстов, но что это за дикий турыст с машиной, да еще с прицепом, куда он с ним пролезть-то сможет?

И вот соответственно те, у кого при совке деньги жгли карман а мысли не пачкали мозги, его и покупали.