Живой роман Пробежего - Несколько виддыбров [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Несколько виддыбров [May. 6th, 2013|10:27 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Image
Посты, начинающиеся с "ну вот я и побывал", обычно попадают в топ, и практически без исключений пишутся какими-то растениями и описывают события растительной же жизни. Так что, свой краткий отчет с этой фразы я не начну, а начну просто: сходил погулять на митинг.

Поскольку пришедшаяся как нельзя более кстати трагическая гибель рабочего сцены (ах, как кстати она приключилась! а не было ли там где-нибудь среди рабочих какого-нибудь румоловца или голоскокова какого?) лишила митинг центра воодушевления, все собрание более походило на гуляние в гайд-парке.

С другой стороны, большего и не требовалось, все, что ораторы могли бы сказать собравшимся, все и так знают. Надо было просто поприсутствовать - вот я и поприсутствовал коротенько, минут на сорок.

На митинге было тихо, лишь порой издалека доносились заунывные песнопения:



Подошли поближе, но слышно все равно ничего не было:



Снова развиртуализировался с Крыловым, давнее недоразумение оказалось исчерпанным, что правильно. Но пообщаться не успели, ибо тут начало происходить удивительное и довольно редкое явление - изгнание беса из пидараса:



Такой шанс в жизни упускать нельзя, что сразу понял не только я один, все ломанулись пазыреть на этакое чудо.
К сожалению, изгнать беса из пидараса не вышло (силен, силен враг рода человеческаго), пришлось прогонять обоих сразу, в одной тушке. Получилось:



Наконец, подобрались к самому плотняку, дальше не пошли:



И в завершение, хочу подарить телевидению эксклюзивные разоблачительные кадры, убедительно доказывающие, что на митинг практически никто не пришел:



хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]cruel_rasp@lj
Date:May 6th, 2013 - 01:34 pm
(Link)
энтео не опиздюлили -- я разочарован.
и вообще, загадили такое место. а ведь с 2002 года и где-то до 2005 (а временами -- и позже) там собиралась охуительнейшая компания.
From:[info]probegi@lj
Date:May 6th, 2013 - 01:41 pm
(Link)
Кто ей мешает собраться завтра?

хехе
[User Picture]
From:[info]cruel_rasp@lj
Date:May 6th, 2013 - 01:54 pm
(Link)
иных уж нет, и все такое
From:[info]fugas@lj
Date:May 6th, 2013 - 03:19 pm
(Link)
мы жывы
[User Picture]
From:[info]cruel_rasp@lj
Date:May 6th, 2013 - 09:55 pm
(Link)
ну мы-то да
From:[info]ext_338929@lj
Date:May 6th, 2013 - 01:38 pm
(Link)
ну и как? - сбороли кровавого диктатора?
From:[info]probegi@lj
Date:May 6th, 2013 - 01:43 pm
(Link)
Чего его бороть-то? Он ссыт горстки креаклов с айфонами, какая уж тут борьба.

хехе
From:[info]ext_338929@lj
Date:May 6th, 2013 - 01:45 pm
(Link)
непохоже. по-моему, он просто банально тупо живёт в своё удовольствие. а на креаклов и айфоны он хуй вытаращил.
From:[info]probegi@lj
Date:May 6th, 2013 - 01:48 pm
(Link)
Хуй-то, может, и вытаращил, а войск и омона подогнал немеряно.

хехе
From:[info]alkatrust@lj
Date:May 7th, 2013 - 02:25 am
(Link)
ну так православная торадиция же
[User Picture]
From:[info]eugraf@lj
Date:May 6th, 2013 - 02:37 pm
(Link)
Как сказал Навальный (а я ему склонен в этом верить): "Вот там, через речку, сюда внимательно смотрят маленькие глаза-бусинки, маленькие подвижные носики вынюхивают, что же может произойти. А что-то рано или поздно должно произойти."
[User Picture]
From:[info]leo_sosnine@lj
Date:May 6th, 2013 - 01:40 pm
(Link)
герой, чо

мы тут волновались, думали тебя свинтят и влепят двушечку

слава Богу, обошлось. Но разве могло случиться иначе, ведь Христос Воскресе!

From:[info]little_j_hooker@lj
Date:May 6th, 2013 - 03:58 pm
(Link)
Как человек православный, дал бы Энтео по ебалу со всей любовью. Редкий гадёныш.
From:[info]probegi@lj
Date:May 6th, 2013 - 04:03 pm
(Link)
Там было слишком много желающих, не пробиться.

хехе
[User Picture]
From:[info]nihao_62@lj
Date:May 6th, 2013 - 05:36 pm
(Link)
Вот я вновь посетил эту местность любви, полуостров заводов, парадиз мастерских и аркадию фабрик, рай речных пароходов
[User Picture]
From:[info]13zuzanna13@lj
Date:May 7th, 2013 - 03:54 am
(Link)
На наших глазах зарождается новая прекрасная традиция: бить Энтео. На национальную идею не тянет, но служит объединению и развитию умения работать в коллективе.
Хорошо, что он молодой. Надеюсь, что со здоровьем у него все в порядке.