Живой роман Пробежего - Если бы Иисус Христос был православным [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Если бы Иисус Христос был православным [May. 22nd, 2013|01:17 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Image
Если бы Иисус Христос был православным, то Евангелия были бы написаны примерно в таком вот стиле:

Православная выставка-ярмарка — мероприятие, направленное на духовно-нравственное просвещение и популяризацию православных культуры и традиций, путем представления выставочной экспозиции, а также подразумевающее организацию торговли изделиями церковного искусства, народных промыслов и ремесел, печатной, аудио- и видеопродукции религиозного и духовно-нравственного, культурно-просветительского, образовательного и художественного содержания на площади не более 70 % от общего объема выставочных площадей. Выставке-ярмарке могут сопутствовать деловые и культурно-просветительские программы.

хехе

отв. за розжыг - д. Кураев.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]levsha@lj
Date:May 21st, 2013 - 05:27 pm
(Link)
Евангелия написали Лука, Марк, Матфей и Иоанн. Известно еще несколько нелицензионных, но ни одно из них, насколько я знаю, Иисус не писал.
From:[info]probegi@lj
Date:May 21st, 2013 - 05:28 pm
(Link)
Я, типа, в курсе, спасиба.
хехе
From:[info]xs46bm52@lj
Date:May 22nd, 2013 - 02:46 am
(Link)
На самом деле, авторы евангелий неизвестны. Авторство перечисленным персонажам стали приписывать только во II в.
[User Picture]
From:[info]vakhitov@lj
Date:May 22nd, 2013 - 03:34 am
(Link)
нелицензионных

годная формулировка
[User Picture]
From:[info]kostolom_shkm@lj
Date:May 22nd, 2013 - 12:17 am
(Link)
Кто бы ответил, почему не более 66,6%, ахах
[User Picture]
From:[info]vakhitov@lj
Date:May 22nd, 2013 - 01:55 am
(Link)
Зона церковных экспозиций должна быть четко отделена от зон торговли продуктами питания и товарами народного потребления, а по занимаемой площади — соответствовать п.п. 1, 2 Положения о выставочной деятельности Русской Православной Церкви.

О как! Знаете, чем они от зон торговли огораживаются? Продуктами питания и товарами народного потребления!
From:[info]gwathlobal@lj
Date:May 22nd, 2013 - 02:16 am
(Link)
Гыгы, это они, конечно, с русскем езыком лажанулись :)