Последний рывок Карнаухова |
[Jul. 26th, 2013|09:39 pm] |
 Сергей Карнаухов, бывший вице-губернатор Кировской области и инициатор дела "Кировлеса", обратился в прокуратуру области с целью обжаловать решение суда об изменении меры пресечения осужденных Алексея Навального и Перта Офицерова с ареста на подписку о невыезде.
краткое содержание предыдущих серий:
Сергей Карнаухов, приставленный к Белых от ФСБ, с блеском выпонил маленькое, но ответственное поручение - не допустил взятие губернатором под контроль ГУП "Кировлес" и обанкротил его.
В награду получил синекуру в Калининградской области, но что-то пошло не так (то ли в жопу не дал, то ли просто дурак), так или иначе, но с синекуры его поперли, карьера не задалась.
И вот теперь он учуял свой последний шанс...
Эх, Серега...
хехе |
|
|
Comments: |
Ну, идейный товарищ, бывают такие, чо уж. Обжалование интересно само по себе. Прокуроры ведь просто из принципа должны будут отстаивать правильность своей позиции, что может создать интересный прецедент.
Камингаут, как нынче говорят? | |