Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

О Пидорах May. 5th, 2006|06:46 pm
probegi
Пидарасы прямо-таки требуют (молчаливо), чтобы я внес ясность по их поводу. И я их понимаю. От отсутствия ясности в их отношении они же в первую очередь и страдают.
Ну, а вид страдающего человека, пусть даже с хуем в жопе, вызывает у меня дискомфорт в сердце.

Придется мне снизойти и разъяснить человечеству, что такое пидарасы и как с ними должно поступать.

Пункт первый. Педераст - это не норма, а отклонение от нее. К сожалению, этот элементарный медицинский факт в наше время требует доказательств. Требует? Лехко.

Как известно, единственным на сегодня массово распространенным средством продолжения рода (а следовательно, и сохранения человека как биологического вида) является йобля мужчиной женщины, причем, заметьте, йобля в песду, а не в рот, или, пардон за грубое слово, жопу. Так поступает как минимум 95% половозрелого человечества. Следовательно, такое его поведение необходимо признать нормой, а поведение оставшихся 5% - отклонением от нее. Потому что 95 много больше, чем 5. Если кому до сих пор не понятно, пусть переведет в деньги, и представит, что 5 - у него, а 95 - у кого-то еще.

Фууу, самому противно растолковывать подобные вещи.

Теперь пункт второй, несколько более интересный.

Как известно, отклонения от нормы бывают разные. То есть, грубо говоря, благоприятными и неблагоприятными. Скажем, гениальность - тоже яркое отклонение от нормы. Так может, пидарастия в чем-то сродни гениальности? Ведь в самом деле, доля людей с ракрывшимися талантами среди пидарасов превышает долю таковых среди нормального населения (к этому вопросу мы еще вернемся).

Тут тоже все просто, хотя чуть менее очевидно. Дело в том, что все зависит от точки отсчета, системы координат. Если принять за основу, что главной задачей человеческого вида является его исчезновение с лица земли, то безусловно, педерастия - крайне благоприятное отклонение от нормы. Но в действительности все обстоит как раз наоборот, а следовательно, пидарастия - отклонение неблагоприятное, и даже где-то вредное. Для вида homo sapiens, а не для homo гомо, конечно.

Итак, можно считать неопровержимо доказанным, что пидарасия - неблагоприятное отклонение от нормы (заебался уже это повторять), иными словами, БОЛЕЗНЬ.

А всякая болезнь требует лечения. Такая точка зрения - тоже норма. И базируется ровно на тех же основаниях, которые уже приведены выше. К сожалению, причины заболевания еще точно неизвестны, и лечить его не умеют. И пока гомосексуализм не будет признан болезнью, не научатся.

Замечу, что среди народнаселения есть группа особей, которые полагают, что пидаров нужно не лечить, а уничтожать, или что-то типа. Такие люди, очевидно, не считают, что болезни надо лечить, а следовательно, сами представляют собой неблагоприятные отклонения от нормы, так как см. выше. Согласно их же логике, с ними следует поступать также, как они предполагают поступать с пидарасами. Это и логично, и даже вполне по-христиански. Но нормальные люди предпочли бы их все же лечить, тем более, что и лекарство давно известно: пара пиздюлей сверхумышечно, принимать раз в неделю, пока не поумнеют.

С другой стороны, болезнь болезни рознь. Есть заразные, а есть незаразные. Гомосексуализм в этом плане представляет собой редкое заболевание. Заразиться им нельзя, а вот заразить - можно. По некоторым данным, примерно половина случаев - гомосексуализм благоприобретенный. От взрослого дяди.

Так как должно поступать с гомосеками? А примерно также как и с наркоманами. Не справедливо сажать и преследовать наркомана за то, что он наркоман - он ничего со своим недугом поделать не может. А вот распространителей наркотиков... Ну, с ними известно, что надо делать. Так же и с пидорами. Выебал в жопу мальчика - извини, друг, пройдите вон туда.

Самое интерсное, что все статьи в УК имеются. Правда, применить их так широко, как требуется для ограничения роста педерастии в обществе (кстати, а он есть, рост-то?) не получается. По причине того, что она не считается болезнью. Вот если бы считалась, то совращение малолетнего (и даже не обязательно малолетнего) можно было бы трактовать примерно так же, как преднамеренное заражение венерическим заболеванием.

Если человечество прислушается к моим беспесды мудрым рекомендациям, то число пидаров сократится до "естественной нормы", если тут уместно это выражение. Каковую, как только наука доберется до соответствующей высоты, можно будет даже свести к нулю.

хехе
ImageImage

ЗЫ: про то, почему среди пидаров (а также современных евреев) людей с ракрывшимися талантами действительно больше, я вам расскажу в следующий раз. Только вы мне напомните, кому интересно, а то тема тоже тривиальная, я могу и позабыть, что ее требуется раскрыть.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.