Comments: |
А я - гуманитарий - тоже на Чучу подумал )
И правильно подумали. Поэту подвластна истина целиком, анализ ему без надобности.
хехе
А умный лингвист скажет, что в языке отца Мэри нет звука -у-, поэтому 5ю дочь и назвали Мэри, по совету местного пастора.
этому лингвисту надо показаться хорошему доброму доктору
Это Задоронов так скажет, а лингвисту не хватит для такого вывода исходных данных.
хехе
Отец Мэри -- это и есть пастор. Его зовут Мэри. Типа, как Эриха Марию Ремарка.
все беды от хитрожопых гуманитариев, особенно морокетологов всяких
Без мыла влезем в мозг, дайте только бюджет. хехе
с бюджетом любой готов, нам нужны -- кто за идею
Идейный маркетолог? Держитесь от такого подальше.
хехе
от маркетологов лучше от всех подальше держаться. а лучше их где-нибудь держать, нехай друг дружке мозг ебут
Все просто: Мэри он прижил от соотечественницы, а чучундр наплодил, когда был в командировках.
Вот молодец! Это похоже на правду.
Если у Сапожника была криптоцель - заставить написать о себе Пробежего, то он её, невозбранно, достиг.
Роман, вот вы умный человек, растолкуйте, пожалуйста. С некоторых пор заметил, что у Сапожника изменилось содержимое написанного и стиль изложния, как будто другой человек. Или на заказ стал писать, или жж свой продал, или просто со временем взляды меняются. Новые посты заметно уступают старым по качеству, поэтому иногда появляется "из раннего" Сапожника для поддержания интереса. Или все это показалось, как думаете?)
Во-первых, откуда взялся какой-то Роман? Во-вторых, ничего странного в том, что человек меняется, я не нахожу. В-третьих, что такое "качество поста"? я не понимаю, и понимать лень.
хехе
| | Забыл, что Алексеем звать | (Link) |
|
сорри за "Романа"
From: | probegi@lj |
Date: | November 3rd, 2013 - 03:52 pm |
---|
| | Re: Забыл, что Алексеем звать | (Link) |
|
Каким блять Алексеем?
хехе
на какое имя откликаетесь?
Даю вам три клика на поиск ответа. хехе
Нехуй извинятся - написано Роман Пробежего - значит Роман и точка
какая странная фамилия - ПробежегО.
хехе
или ПробежЕго?
Фамилие Живой же. Живой Роман. Пробежего - отчество.
А чо бля сразу то, есть же "Доктор Живаго"
Роман Пробежего Живой, очпрятно. хехе
считаю, нефиг людей в заблуждение вводить
В условии нигде не сказано, что Мэри - девушко. Поэтому, да, пятую дочь зовут Чучу. А мальчегу Мэри очень не повезло с семьей.
Более того, он эстонец. хехе
Отец Мэри - типичный эстонский пастор, да. Фамилия означает "море". У нас даже презик был с такой фамилией. Поэтому я то же не задумываясь ответил - дочь пастора зовут Чучу.
Ну вот, все и выяснили!
Дедукция! хехе
Хахаха! Это даже еще круче )
вот я тож сразу про гласные подумал) а Мэри, может и не дочка вовсе, а Эрих Мария какой нить, или того круче, собственное имя отца)
Чочо, а так жэ Опа и Нихуя
Если бы в условии была Маша, то таки а как еще.
хехе
да потому, что гласные кончились Почему это гласные кончились? Есть ещё Чёчё, Чючю, Чячя, Чэчэ и Чычы
ну, может, у него и еще пять народилось.
хехе
пятую дочь зовут татьяна владимировна. я ее знаю, бухал в Аисте
Говорят, Втордых отстояли. Нужен стих.
хехе
это пока были только публичные обещания премьера и президента. когда откроется - будет ода
Все еще хуже. Гуманитарий в моем лице был (и остается) абсолютно уверен, что Мэри - это имя отца.
Мы уже многое про него знаем.
(см. сл. псто)
хехе
Нет, Чучу здесь совсем неспроста. "Собирайтесь, девки, в кучу!"
Мэри это СЫН!!!, а пятую дочь зовут таки Чучу.
у сапожника закончилось воображение на собственные говнотемы, он плавно перешел к перепостам старых баянов, а затем закономерно деградировал к перепостам бородатых анекдотов. | |