Comments: |
Все движухи сожрал интернет
Мне тоже так кажется. Если правда, то поимеет интересные последствия.
Но вдруг мы ошибаемся и просто не знаем, ибо старые пердуны?
хехе
+1 все подростки дрочат во вконтакте.
неправда. они там структурируются по интересам
Это другое. У таких манифеста нету.
хехе
группировка? группировка неформальная? неформальная вопросы?
Не все, что группируется в одном месте в одно время - группировка.
В совке за колбасой то и дело возникали неформальные группировки, а за иными ништяками они образовывались на недели и даже годы.
хехе
ключевая фраза - то и дело а эта, еще чуть-чуть, - и будет устойчивой и существующей на постоянной основе
Вот когда будет - тогда и. А так нет.
хехе
опа брусчатка с грушевского до москвы долетает
у меня родственники под Киевом, лишь бы их не зацепило. да и сам я не в Москве
Тебе "нашистов" мало, что ли?
эти-то как раз "формалы" :)
Сейчас модно-стильно-молодежно не группироваться, а хикковать.
Гуглите "хикки". Сидеть дома, ничем не заниматься, торчать сутками в инете. Но это ж не движение, да и общее их количество не увеличилось, просто раньше они никому, кроме родственников, видны не были, а теперь они иногда самовыражаются в инете.
В статье на Лурке (на которую я выше дал ссылку, из-за чего коммент отметился как спам) есть даже подзаголовок "Хикки как модное молодёжное течение".
Такое течение в принципе невозможно. Типа: "ты с кем нибудь общаещься в вконтактике? - Нет. - А со мной общаешься? - И с тобой не общаюсь. - А что ты сейчас делаешь? - ..."
хехе
Да прочитайте уже статью на Лурке, штоле. И коммент мой со ссылкой на нее расскриньте заодно.
хрюхрю
Блядь, коспелят хиккимори.. дожились сука.
хехе
Ну я же говорю: нынче быть хикки - это модно, стильно, молодежно!
Хикиморы, значить.. погуглил, это не то. Средний возраст 31 типа.
хехе
Ну ты и старпер, про хикки не знаешь %)
Я сразу чесно призналсо.
хехе
Чисто сердечное признание смягчает наказание !
> козплей
Это выродившиеся ролевики чтоле?
А что аниме? вроде аниме тоже 100 лет уже. Да и в чем там фишка, кроме козплея того же? Они ебутся с козлами страпонами?
хехе
Шьют костюмы.
Ещё у половозрелых девочек сейчас модно темачить. ЕВПОЧЯ.
Темачить - это перспективно.
хехе
а почему хипстеров не предлагать? я тут зашла сдуру в бар Максим. а там они... заполонили... с челочками все.... ааааа!!!
А вот я ни разу не видел живого хипстера. В наших ебенях они не приживаются, видимо.
Нихуя себе меня растопытрило. Под ебенями я подразумевал, что в 160 км от Москвы. Всё что не подмосковье, в России можно считать ебенями.
я тоже не особо их встречала. а тут - бац! - целый клуб их. даже бармены там хипстеры. это ж жесть какая
Это все те же яппи, вид с боку. хехе
самое ржачное, что я там фейс-контроль прошла. то есть, я на хипстера похожа? аааааа!!!!
Да у меня шэф, ровесник, иной раз придет в пятницу в фри-дресскоде - ёба! хипстор, как есть хипстор.
хехе
у яппи деньги должны быть. А у хипстера только айфон в кредит.
(здесь должна была быть картинка с косплейщицами-лесбиянками, толстыми и с небритыми ногами).
Меня всегда удивляли люди мужского пола, вожделеющие лесбиянок.
Видимо, они вживую с лесбами не общались.
да они просто порнухи насмотрелись. В порнухе ноги таки бритые.
Извините, что вмешиваюсь, но вот была у меня одна подруга лесбиянка, очень красивая, как подруга - друг. И ещё она сразу мгновенно располагала к себе всех: дядек, тётек, дедушек, поэтов-песенников и беременных собачек. И работала журналистом, и сейчас, кажись, работает. Её можно было обнять, потискать за грудь, да и желание у народа возникало, но она говорила, так спокойно:, - Щя яйца оторву! И клиент видел - нехера ей яиц чужих не жалко, враз оторвёт. А вот бухать с ней было весело.
Что тут удивительного? Им же не показывают Машу Гессен, например. хехе
Гопстеры вечны. В будущее вместе с гопстерами!
Такое вот у нас хуёвое селяви.
Это у вас хуевое. Мы-то не доживем.
хехе
Краткий опрос молодежи из института и средних классов общеобразовательной школы дал неутешительный ответ - ничего и никого нет. Провокационный посыл, мол, а кто такие гопники, привел к краткому резюме, что гопничество - это состояние ума.
Из последне-виденного на улицах - только огромное количество мальчико-девочек, обутых в НАЙКи и АДИДАСы вырвиглазных кислотных цветов. А всё самоопределение - воткнуться в экран телефона и эскейп фром риэлити.
Грядет прекрасный новый мир.
хехе
Предлагаю инди рассмотреть, как вариант. Мне недавно инди-рок впаривали, прекрасно, мол, послушай это и еще вот это.
Значит я правильно уловил лейтмотив поста.
Хороший вопрос вы задали. Расширил сознание. Сделал вывод: будущего у молодежи нет. Пошел рыдать.
вокруг танковонлайн® они кучкуются. и вов'ы всякие. короче чиста пасети™ задрачивают.
Это же пиздец. Из них же вырастут Правители Мира.
хехе
да и хуй с ним, с миром. все равно он не очень был.
одному дали вон на целый срок.
Не взлетит. Сам факт того, что до нас добиралось с середины 80-х, кагбе символизирует.
хехе
| | уильяма нашего гибсона процыцырую | (Link) |
|
Каждая субкультура имела собственный стиль одежды, характерные формы художественного самовыражения, излюбленный вид или несколько видов наркотика, а также сексуальные пристрастия, не совпадавшие с ценностями культуры в целом. У них были "тусовки", место, с которым они себя ассоциировали. Но теперь они вымерли. – Вымерли? – Мы начали уничтожать их одну за другой до того, как они сформировались. Они пропустили кульминацию своего развития, когда начал развиваться маркетинг и рыночные механизмы стали агрессивнее. Для созревания аутентичным субкультурам нужны застой и время, а теперь с застоем покончено. Времени у них нет.
долбоебы же. Это - вечное!
Ну какая же это "суб"культура. Когда каждый первыйвторой.
Лизгинкотанцоры же. И мечетепосетители.
шо лично я помню, так это миталлисты, фанаты, хипари, а в москве ещё и любера. ( я , хоть и моложе Вас, но от жизни отстал посильнее )
повымирали уж все. так, отдельные динозавры еще бродят, но былой массовости уже нет...
Да уш. Каких-то денозавроф вспоминаете.
хехе
Я могу назвать гей-тусовки, но это совершенно не ново.
А, ваннаби-трансов еще развелось немерянно, гормоны стало легче достать.
Ага, последний абзац. Тема, на самом деле, на пару докторских.
А ведь рано или поздно, но в моду войдет гугль-гласс пирсингом над бровью.
хехе
славянские мусульманские террористы же
Слишком узкий круг. Из-за большого расхода. Хотя возможны изменения: вдруг в моду войдет | |