| Comments: |
Надо ещё метку "масодов" ввести. Это уже после "сорокин" и "пелевин".
А я не читал, но щетайу, что он вторичен. В любом случае, тогда уже не будет ни жежешечки, ни, соответственно, меток.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3841/2147484695) | | | Re: Ответ на ваш комментарий к записи "Объевленийе" | (Link) |
|
>А я не читал, но щетайу, что он вторичен.
Не сказал бы, что шибко вторичен - отчасти, очень отчасти напоминает, ВНЕЗАПНО, Платонова - но, такое впечатление, он это делал намеренно, играя в отсылки и аллюзии. А вот мёртвые пионерки и псиглавцы, как и общая во всех смыслах ЛЮТЬ - это уже сугубо его собственные ментальные выхлопы, абсолютно оригинальные.
>В любом случае, тогда уже не будет ни жежешечки, ни, соответственно, меток.
...А вот это, пожалуй, таки да.
Ну, Масодова никто вживую не видел - есть версия, что это "капустник" из Сорокина и тусовки "медгерменевтов" (Пепперштейна-Пивоварова того же.)
какое богатое слово - медгерменевт!
хехе
Хорош ржать, они реально себя так называли. ;) И писали неплохие книги - сборник Пепперштейна "Диета старика" у меня до сих пор одна из любимейших.
Насколько помню, эти медгерменевты использовали метод шизоанализа.
Масодова я очень люблю, но от нашей реальности он все-таки достаточно далек. У него другие совсем тона, не зря он прямо сопоставляется с Аркадием Гайдаром.
нужна метка #ебаныйжетынахуйблятьчтозапиздецтворится
"сейчас в физику вновь вернулся эфир, правда, в новом обличье — в виде вакуума"
Все идет по плану. Понятно, что с такими профессорами "активность взаимодействия науки и религии будет возрастать".
"спасаться надо почему-то на гигантских аэростатах размером 1 км"
Тег "пелевин".
хехе
У Вас есть альтернативный глобус!?
у меня нет, но у них наверное есть.... для альтернативно одаренных
Почему-то возможный альтернативный глобус представляется совершенно прозрачным. Чтобы сразу, одним взглядом.
Да, а то, я чувствую, скоро уже за тэги закрывать будут. За перепосты вот уже следствия идут. "гоголь" и "войнович" хотя бы глаз не цепляют - возможно, они не знают таких слов. А слово "пидорасы"-то они знают.
Еще бы им не знать этого слова.
хехе
Нет ли в этом антисемитизма?
Другой бы давно забанил за клиническую глупость, но не я.
хехе
Ойушки, а с кем поговоришь? Коль.
Хармс и Кафка - это безвкусно. хехе
да ну вас, не согласный я
Общее место же. Сорокин тоже уже на грани, но еще нет. Войнович же долго будет актуальным эвергрином. До самого до сорок второго.
хехе
Если в этом смысле, то да.
ЗЫ Есть ощущение что Теллурию Сорокин и Пелевин писали на пару.
Виноват, пришлось ввести тег кафка, а что делать.
хехе
Немедленно экспроприирую!
Не всю Теллурию вместе. Пелевин написал только главу о Пелевине.
У них там ответ на все вопросы Вселенной - 42, а у нас - 2042.
Устарел ваш Пелевин. Тут интеллект потребен, а у нас токмо хардкор. | |