| Срывая покровы |
[Mar. 4th, 2014|10:23 pm] |
 Всю хуйню затеял Дерипаска, чтобы обанкротить Запорожьсталь.
хехе |
|
|
| Comments: |
Я попросил не трогать святыни и скрепы.
Нуууу. На лимпиаде то он попал...
А кто там у нас на подряде стройки века - крымского моста в Крыму? Вот он реальнее.
Не, может Пу решил отжать усадьбу у Янушеску.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77899/2147486510) | | | (старательно читая по бумажке) | (Link) |
|
Любовь придумали русские, чтобы за неё не платить. Вообще все халявные варианты придумали русские.
Всю хуйню придумал Путен, чтобы "Гунвор" отжал у Украины ГТС. Но это уже чистая конспирология.
Путин же чётко сказал - Коломойский кинул Абрамовича!
читай - на его кошелек покусился.
вот тут - я не в курсе. кто и у кого.
зы - побежал здороваться. а вы- тёзка %) причём я не писателя имел в виду. извините.
из писателей я тока бориса васильева знаю - все-таки не тезка.))
вообще, рому всегда кошельком семьи обзывали, но т.к. танюша не так давно самостоятельно призналась, что их спонсирует зять(дерипаска), то превращение 100 очевидно(лондонский суд) не своих лямов в 13 ярдов за "сибнефть", да плюс "исчезнувшие" 2,5 ярда за слияние с юкосом позволяют смело предположить, что не вся эта сумма гонорар за эпизодическое появление на чукотке.
Владимир Васильев - фантаст такой есть. Много что написал, но - про "Дневной дозор" - вы наверняка слышали.
У меня от таких сумм сразу голова кружится - могу в обморок упасть, поэтому не слежу. Вам верю на слово!
хм, я почему-то думал, что это лукьяненковское - я достаточно критичен к отечественной фантастике.
вообще, как опытный чекист, солнцеликий по крайней мере в деньгах не складывает яйца в одну корзину - у него кошельком не один рома работает, он из первых, и на особом положении.
не, деря в основном по алюминию и привязанной к нему энергетике, и в укре его миттал обошел, а запорожсталь вроде как и так принадлежит наполовину "дорогим" "россиянам". | |