| Фразеология как точная наука |
[Mar. 12th, 2014|10:56 pm] |
 Свидетель Константин Лебедев заявил, что беспорядки на Болотной устроила «либеральная хунта»
Лебедеву, конечно, либо уже опустили почки, либо убедительно убедили, что за этим-то дело не станет, его и жаль, и не жаль, но речь не об этом.
А о фразеологии.
Ишь, как оперативно работают пидарасы! "Хунта", блять. При этом значения слов не имеет никакого значения, важны расстояния между ними. На Украине "хунта", значит, и на Болотной "хунта" - все элементарно.
О чем это говорит разумным людям? Это говорит о том, что скоро многие из нас (кто выживет с опущенными почками) встретятся на Ямале [Колыма нынче никому не нужна] с пидорами за мелкий прайс, которые нынче радостно шакалят в каментах. При этом мы будем уже опытными и умудренными жизнью зэка, а они - первоходами, и при этом подментованными.
Нам все равно, зато им будут сюрпризы.
хехе
ЗЫ: нет, не радует, просто так будет.
хехехе |
|
|
| Comments: |
на Ямале велик риск не дожить до радостных встреч.
Ну, кто-то ведь доживет. Пары человек будет вполне достаточно, для подментованных стукачей-то.
хехе
Что, все настолько плохо?
"не то, чтобы плохо, даже, пожалуй, что хорошо, но с каждым днем все хуже и хуже" (ц)
хехе
Вы не понимаете. Всё логично. Права русских в Крыму теоретически могли быть нарушены бендерофашистами? Могли. Вводим войска. Болотные теоретически могли совершить государственный переворот? Могли. Значит, называем их хунтой.
Горжусь тем, что теоретически мог совершить государственный переворот! Вот какой я!!!
хехе
Ну да, и гордитесь вы теперь совершенно в той же логике.
А в другой логике особо гордиться и нечем. Подумаешь, вышел на площадь. Это в 68-м выйти на площадь - Поступок.
Впрочем, еще представится повод.
хехе
Это у Джеральда Даррела было в одном рассказе описано, как его с другом разводил начальник полиции какого-то парагвайского Мухосранска: "Дело не в том, что вы не совершили преступления. Вы могли совершить преступление!"
Кончилось все, правда, хорошо, владелица местного борделя, которой полиция давно стояла костью в горле, полицая отлупила, и обвинения были сняты.
Ямал, колыма, фубля, что за пораженчество?
[точит катану, проверяет пищали и огнемёт, закладывает сечку в гранаты и апгрейдит амортизирующую смесь между кевларовыми пластинами броника с портретом Химейера]
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | March 12th, 2014 - 11:23 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
а как же тоннель Лондон-Бомбей, забыли ? непорядокЪ.
Нету же економической нужды в лесоповале - и нафига етот геморрой? Даже философский пароход вероятнее. | |