| Comments: |
Поздравляю от всей души. Россия шла к этому больше 20-и лет. И дошла, наконец...
Как нас учит Художественная Литература, сначала ещё может быть период "- Во Славу Господа! - Именем Его!"
Субъектов других государств не карается.
"Все уже подсчитано до нас"
хехе
93% по экзит-поллам
Скромно, но со вкусом
что самое интересное, будь волею судеб сам г-н Пробежий крымчанином, стопудово и референдум поддержал бы, и за роиссю голосовал бы, да ещё и факи в жёвто-блакитную сторону казал бы только в путь. а оказавшись москвичём, скептически умничает.
другой сказал бы - парадокс, а я скажу - диалектика!
как грицца, откуда у хлопца московская спесь - видать загазовано слишком всё здесь. толпы народу, пробки, лезгинка - как же не ёбнуться напрочь, скажи-ка!?
"а оказавшись москвичём"
...или москвичом - хуй их, москвичей, разберёт.
На гіляку, москаліку! Понаехали тут!
...лезгинку сплясать негде уже - москаляки кругом!
А ще и Макаряку теж на гіляку! Він же москаль!
захищай свiй рiдний край сколько хватит сил - щиро суплекс применяй, ущемляй ахилл!11
пробежий разве не скачет?
Есть куда более убедительное рассуждение про диалектику - про пожилую женщину.
хехе
такие рассуждения неприпустимы - у нас не Таиланд!
А кстати. "Нарушение территориальной целостности" - это ведь не только отделение какой-то части, но и её присоединение. Ведь целостность же нарушается? Может, пора писать заявления о преступлении по ст. 280.1 УК РФ на всех, кто к этому призывает?
Тонкий момент, да. Надо смотреть определение понятия в Законе.
хехе
А че они такие счастливые крымчане? Все "совки"? Как они посмели всем скопом в Говнорашку! Какая наглость! Видимо воздух с Майдана отравленный веет, а ни хуя ни свободы. | |