| Comments: |
Не fake это. Есть такой билл, SB1437.
| | Ебанулись они там от сонца и обилия голых баб | (Link) |
|
Этак скоро политики будут делать себе имя в борьбе за право засовывать хуй в пизду.
хехехе
| | Re: Ебанулись они там от сонца и обилия голых баб | (Link) |
|
Калифорния - очень специфическое место. С другой стороны, это штат-предупреждение. Именно так будут выглядеть все Штаты при тотальной власти либерально настроенных демократов.
а ссылку можно на первоисточник?
ШВАРЦА В СВОЁ ВРЕМЯ СОВЕЦКИМ ТАНКОМ ПРИДАВИЛО С ТЕХ ПОР
А что, возможны еще какие-то виды брака (кроме производственного)?
Вы не поверите, но таки да. Мне это не нравится. но статистика указывает, что возможны!
И каковы же данные статистики?
Вырабатывают у детей шизофрению. Об однополых браках им будут в обязательной форме рассказывать, но не разрешать. Таким образом пидарасы гарантированно повышают свою популярность среди подростков, бо запретный плод сладок =)
ого! теперь я многое понял о солипсизме
| | Тут несколько пунктов. | (Link) |
|
1. В Америке действительно существует масса нелепых законов (есть даже сайты, где они собраны вместе). Все они когда-то были приняты согласно Процедуре. Почему бы не быть принятым еще одному?
2. Акцыйу прикольную придумал. 3. Лозунг прикольный придумал.
-> надо скорей публиковать! хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/106719/2147494225) | | | Re: Тут несколько пунктов. | (Link) |
|
Вы имеете в виду законы типа "не принимать ванну в сапогах"? Это ведь из другой серии совсем, и принимали эти законы отнюдь не сегодня.
Все та же серия. А наше сегодня - это чье-то позавчера. хехе
Update: Я смотрю, и любимый Вами пионер опубликовал ссылку на этот бред сивой кобылы. Ой, мама, как же все черт запущено.
Спасибо, кстати. Там у Холми некий Зюсс ЗАЖОГ. Причем ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТ. В это невозможно сразу поверить, но это так.
хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/106719/2147494225) | | | Re: Да, это пиздец. | (Link) |
|
Да, я с Зюссом как раз подискутировал. Мне понравилось, что, после того, как "Взгляд" убрал бред о клетках из статьи, он подытожил: "Будем считать, что мы их ("Взгляд") вывели на чистую воду." Ну, как с ним разговаривать? :) Причем ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТ.Интересно, что, когда я писал об этом эпизоде у себя в журнале, то озаглавил запись практически так же: "Оне ведь это серьезно!" Но, по-моему, главный "пиздец" состоит в том, что, когда речь заходит о страшной угрозе гомосексуализма, к Холмогоровым и Зюссам присоединяются и в остальном вполне адекватные товарищи.
| | Пидаристическая угроза разностороння. | (Link) |
|
ну не любим мы пидарасов. "Не-лю-бим". хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/106719/2147494225) | | | Re: Пидаристическая угроза разностороння. | (Link) |
|
Это-то понятно. Вы не любите пидарасов, а пионер -- чурок с жидами. Бывает.
| | Про пидаров у меня недавно был | (Link) |
|
Программный Пост. Там все разложено по полочкам, без Эмоцый.
хехе
Люди верят в то, что соответствует их представлениям о правде.
Это да. Но уж очень эти представления экзотические.
Ничяем принципиально неотличаются от американских фильмов о России :)
Экзотика - это редкость. А тут норма. Простая человеческая норма.
Ничяем принципиально неотличаются от американских фильмов о России :)
Может и так, но, по-моему, сравнение не совсем корректное. В России куда больше информации о США, чем в США информации о России. Поэтому мне проще было бы понять американца, принимающего на веру довольно дикую информацию о России.
И потом, речь ведь идет не о малоинформированных обывателях, а, как в случае Холмогорова, обозревателе "Маяка".
Ну, у Холми другой случай. у него работа. У него цель такая. онне по дурости. а из чистого карьерного интереса.
Человек нашел себя. Позавидуем же!
хехехе
Нет, мне кажется он это не просто по работе, он серьезно.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 30th, 2006 - 03:43 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Работа-работой, но Холми и правда дурак, он не притворяется.
Понимаете, нормально считать всех остальных пидарасами, а себя дартаньяном. Это норма, даже если она вам или мне не нравится.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 28th, 2006 - 02:39 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
В солнечной Калифорнии через двадцать лет будут жить одни пидарасы.
Что-то Вас, уважаемый probegi, всё время клинит на теме гомиков. Не беспокойтесь, всё равно нормальных мужчин от природы больше и всегда будет больше, даже если за нормальность будут наказывать. По чисто биологическим причинам. Вообще, мне эта тема кажется не заслуживающей обсуждения.
Но слово смачное, этак тихонечко сзади "пи... доооо... РАЗ!!!"
Ниче не клинит. Шо за хуйня?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/39510/2147512532) | | | русский текст закона | (Link) |
|
РЕЗЮМЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА
Билль SB 1437 с поправками Ш. Кюль о школьном преподавании: запрет дискриминационного содержания.
Существующий закон запрещает любые образовательные или спонсируемые школой мероприятия, которые негативно отзываются о людях по причине их расовой, половой принадлежности, цвета кожи, вероисповедания, физических недостатков, национального происхождения или родства. Существующий закон запрещает Национальному комитету образования и правительственному комитету любых школьных округов принимать учебники или другие образовательные материалы, которые в любой форме содержат негативные высказывания о людях на основе их расы, пола, цвета кожи, вероисповедания, физических недостатков, национального происхождения или родства.
Данный билль пересматривает список характеристик, включенных в эти положения, чтобы дополнить его следующими: раса или этническая принадлежность, пол (гендер), инвалидность, национальность, сексуальная ориентация и религия.
Существующий закон запрещает правительственному комитету принимать образовательные материалы, в любой форме содержащие негативные высказывания о людях по причине их расовой принадлежности, цвета кожи, вероисповедания, национального происхождения или родства, пола, физических недостатков, сферы деятельности, или содержащие сектантские или конфессиональные доктрины или пропаганду, противоречащую законодательству.
Данный билль пересматривает список характеристик, включенных в эти положения, чтобы дополнить его следующими: раса или этническая принадлежность, пол (гендер), инвалидность, национальность, сексуальная ориентация, религия и сфера деятельности.
Этот билль также вносит изменения технического характера, не затрагивающие основную суть перечисленных положений существующего закона.
НАРОД ШТАТА КАЛИФОРНИЯ ПРЕДПИСЫВАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ:
РАЗДЕЛ 1: Раздел 51204.5 Образовательного Кодекса после поправок гласит:
51204.5. Преподавание дисциплин социологической направленности должно включать в себя раннюю историю штата Калифорния, а также соответствующее возрасту обучаемых учение о роли и вкладах как мужчин, так и женщин, афро-американцев, индейцев, мексиканцев, азиатов, тихоокеанских островитян и других этнических групп, а также людей, являющихся лесбиянками, геями, бисексуалами или транссексуалами, которые поддерживали экономическое, политическое и социальное развитие штата Калифорния и США, с особым акцентом на освещение роли этих групп в современном обществе.
РАЗДЕЛ 2. Раздел 51500 Образовательного Кодекса после поправок гласит:
51500. Преподавателю запрещается проводить любую образовательную работу, а школе – спонсировать любые мероприятия, в которых негативно отзываются о людях по причине их расовой, этнической, половой принадлежности (гендера), физических недостатков, национального происхождения, сексуальной ориентации или религии, как эти термины определены в разделе 422.56 Уголовного Кодекса.
РАЗДЕЛ 3. Раздел 51501 Образовательного Кодекса после поправок гласит:
51501. Образовательным или правительственным комитетам предписывается не принимать любые учебники или другие образовательные материалы для использования в средних школах, которые в любой форме содержат негативные высказывания о людях по причине их расовой, этнической, половой принадлежности (гендера), физических недостатков, национальности, сексуальной ориентации или религии, как эти термины определены в разделе 422.56 Уголовного Кодекса.
РАЗДЕЛ 4. Раздел 60040 Образовательного Кодекса после поправок гласит:
60040. При принятии образовательных материалов для использования в школах правительственные комитеты должны включать в образовательный процесс только те их них, которые целенаправленно и точно описывают в соответствующей возрасту обучаемых манере всё многообразие нашего общества, выражающееся в культурном, расовом, половом многообразии, а также многообразие сексуальных ориентаций, что включает в себя:
(a) Вклад как мужчин, так и женщин всех типов ролей, включая профессиональные, технические и исполнительные роли.
(б) Роль и вклад коренных американцев, афро-американцев, мексиканцев-американцев, азиатов-американцев, европейцев-американцев, а также членов других этнических и культурных групп в общее развитие штата Калифорния и США.
(в) Вклад людей, являющихся лесбиянками, геями, бисексуалами или транссексуалами в общее развитие штата Калифорния и США.
(г) Роль и вклад предпринимателей и рабочих в в общее развитие штата Калифорния и США.
РАЗДЕЛ 5. Раздел 60044 Образовательного Кодекса после поправок гласит:
60044. Правительственным комитетам предписывается не принимать образовательные материалы для использования в школах, которые целенаправленно содержат:
(а) В любой форме негативное описание людей по причине их расовой, этнической или половой принадлежности (гендера), физических недостатков, национальности, сексуальной ориентации или религии, как эти термины определены в разделе 422.56 Уголовного Кодекса.
(б) Сектантские или конфессиональные доктрины или пропаганду, противоречащую законодательству.
| | Не так уж страшен чорт. Как всегда. | (Link) |
|
Можно паржать над очередность пунктов. Рабочие и предприниматели идут после пидароф - ваще последние людишки и тепе.
хехехе | |