| Фашизм будет обойден |
[Apr. 5th, 2014|06:34 pm] |
 На днях один армян вбросил в опщество тезис про двух гитлеров: Плохом и Хорошем. Хороший гитлер собирал исконно русс немецкие земли, Плохой же гитлер в 41-м посягнул не по чину.
Сегодня всем известно, что путин у нас - Хороший. Будете спорить? Спорьте. А Крым - няша! Шах и мат.
Но, поскольку диалектика не позволяет так вот запросто отделить плохого от хорошего, то совершенно очевидно, что вскоре мы узнаем нашего путина и с Плохой стороны. Точнее, "не мы, а вы". Поначалу.
Между тем, пользователям мазилы достаточно поставить аадон https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/actualnavalny/, чтобы быть в курсе дела.
Фашизм будет обойден.
хехе |
|
|
| Comments: |
Мигранян всегда был того и этого. Но, ты со времён покорения крыма и очакова совсем уже почти ёбнулся;))
Может, и ебнулся, а тебя перепью.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/83451/2147576867) | | | Русская аристократическая генетика, блять:)) | (Link) |
|
Полторы бутылки водки в день на черчилевское рыло у меня норма в день. Запой, когда перехожу ещё на "мерзавчик". П.С. Нехуй со мной равняться. Все кто соревновался со мной уже умерли:))
| | Re: Русская аристократическая генетика, блять:)) | (Link) |
|
Да, это Вызов.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/83451/2147576867) | | | Re: Русская аристократическая генетика, блять:)) | (Link) |
|
Приеду. как нибудь, закроемся и попьём. Чтобы ближний магазин был как у меня под полом.
а, так это он еще лицом был повернут. (обреченно) ну все, всем пiздец.
Тезис "в опчество" вбросил Тейлор, который The Origins of The Second World War, случилось это ещё в 1961. Вобщем историческое сообщество довольно быстро разобралось что к чему, тезис похоронили.
А "один армян" просто выпустил в народ зомби того тейлоровского тезиса, расчитываю что контраргументы уже никто не помнит. Ну и прав похоже оказался.
А слабо Андронику Миграняну разделить младотурков на хороших (до 1915.04.08) и плохих?
Смотря сколько заплатят турки...
Но(!)... слабохарактерным.
Путин-то может и хороший.
Проблема в том, что армян плохой.
Поэтому будет Гитлер.
хе хе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | April 5th, 2014 - 10:41 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
вы не знаете Миграняна. Мигранян всех вас продаст, купит и опять продаст. но дороже !
Путин хороший, потому что он русский и у него есть ядерное оружие. Ясненько? | |