Живой роман Пробежего - Почему всё? [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Почему всё? [Apr. 28th, 2014|08:00 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Image
Захожу в топ-жж - долго крутится голубая говняшка, и опа! - "нет ни одной записи". Переключаю FriGate в режим "все сайты через прокси" - вуаля, топ жж, со всем сраным путинским говмном за еще_денек_прожить_и_не_сдохнуть_с_голоду - как на ладони.

Опять же, история с заметкой журналистки "комсомольской" "правды". Сначала разместили - просто проебали в силу метаисторической деградации российских народностей, потом - когда уже было точно поздно - удалили, в силу все того же метаисторического процесса. Спасибо эффекту Стрейзанд - иначе ни в жизнь не прочитал бы, вы тоже.

За что удалили? Да зато, что в заметке все эти "народные губернаторы" было показаны как они есть: тупыми наглыми гопниками, обычными приблатненными шестерками, какие в каждой зоне десятками парятся, к масти стремясь. Те думают, что им дико пофартило. ОК, еще полгода, может быть, проживут. Если действительно пофартило.

Тут подоспела новость про чебурашку, то бишь, Российский интернет, который без выхода к морю. А также другая новость, что никто, конечно, не запрещает международные платежные системы - как можно-с! - но ставят им такие условия, что дешевле тихо самим уйти.

Это тоже тривиальная приблатненная разводка. Техника "купи кирпич" - разве что с правом отказаться от покупки (прогресс!!!) при условии, что идешь нахуй.

Страной правит гопота, короче. Ничем не лучше обычного усть-деревенского зажопинца. Это тоже не новость, а новость в том, что гопота борзеет, кидает гнилые понты Людям.

Вопрос: почему это такое вдруг?

Ответ один: спиздили уже ВСЁ, и походит время Отвечать. А нечем.

хехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]gwathlobal@lj
Date:April 28th, 2014 - 11:15 am
(Link)
Заметка в КП, кстати, оставила двоякое впечатление.
Содержание, конечно, внушаить, но подача материала - какое-то буээээ невероятное.
From:[info]probegi@lj
Date:April 28th, 2014 - 11:23 am
(Link)
Подача, подача... Это же КП, какая там еще может быть подача.

хехе
[User Picture]
From:[info]rpstudio@lj
Date:April 28th, 2014 - 11:27 am
(Link)
Да херня это всё: "санкции", которые не санкции, полёты фавнов над гнездом кукушки с автоматами туда-сюда ночью, провозглашение и падение каких-то республик и империй...
Ну да, ОНИ действительно спиздили всё, но ОНИ это, судя по всему, это не только, и не столько один Вован, но и остальные участники процесса. Как по эту сторону моря-окияна, так и по ту.
Вот и замутили тему, дабы отсрочить, переложить стрелки, и попилить, что останется. Поэтому Великоукрская Революция и носит, если глянуть на неё сверху, абсолютно виртуальный характер.
Чо там и как, кто с кем и куда, и кто по факту профит получит, узнаем через пару лет. Интересно, США Европу кинуть хотят, и с Вовой замутили, или китайцы будут основными профитополучателями?
From:[info]probegi@lj
Date:April 28th, 2014 - 11:29 am
(Link)
Вот у вас в подворотне попятили кофелек.
Вольно ж вам рассуждать о кознях мировой закулисы. "Ганди приехал в Данди..."

Кофелек-то тю-тю - во те и вся геополитика.

хехе
[User Picture]
From:[info]igorilla@lj
Date:April 28th, 2014 - 01:24 pm
(Link)
Вот есть в тебе что-то не русское - можыд ты и быстрой езды не любишь, а не только конспирологией баловаться ?
From:[info]probegi@lj
Date:April 28th, 2014 - 01:31 pm
(Link)
Быструю езду люблю. На велосипеде.

хехе
[User Picture]
From:[info]nihao_62@lj
Date:April 28th, 2014 - 12:25 pm
(Link)
Захожу в топ-жж - долго крутится голубая говняшка, и опа! - нет там меня! А я так старался. Страной правит гопота, короче.
From:[info]probegi@lj
Date:April 28th, 2014 - 12:45 pm
(Link)
Тщетны твои старания.
Могу подсказать адресок - запишешься в шлюхи малые, будешь в топе кажный день.

хехе
[User Picture]
From:[info]nihao_62@lj
Date:April 28th, 2014 - 12:56 pm
(Link)
Оправдываться будешь в суде. Для начала попробуй объяснить, зачем ты пошёл в этот "топ" смотреть. Подобное признание само по себе убого..
From:[info]probegi@lj
Date:April 28th, 2014 - 12:59 pm
(Link)
> Для начала попробуй объяснить

Объяснение очень простое, но это же скучно - давать простые объяснения. Давай, лучше ты дашь сложные.

хехе
[User Picture]
From:[info]nihao_62@lj
Date:April 28th, 2014 - 01:06 pm
(Link)
Ты ж лазил в "топ", а я объясняй?
From:[info]probegi@lj
Date:April 28th, 2014 - 01:07 pm
(Link)
Конечно. Я же знаю, зачем я туда лазию, а ты - нет.
Вот, поупражняй воображение, это полезно.

хехе
[User Picture]
From:[info]nihao_62@lj
Date:April 28th, 2014 - 01:20 pm
(Link)
Не буду и пробовать. того и гляди - стошнит-с :)
From:[info]probegi@lj
Date:April 28th, 2014 - 01:30 pm
(Link)
Тончо? А от первого твоего камента тебя не тошнит?
Не скромничай уж.

хехе
[User Picture]
From:[info]nihao_62@lj
Date:April 28th, 2014 - 01:33 pm
(Link)
Первый комментарий (не камент) - это перефразирование, цитата из тебя поправленная. Стёб. Съязвил я. Для непонятливых курсивом выделенная.

Я ж даже не знаю, где этот "топ", что впрочем тебе настолько трудно представить, что и не поверишь.
From:[info]probegi@lj
Date:April 28th, 2014 - 01:35 pm
(Link)
Так и Задорнов язвит.
Не говоря уже о Петросяне.

хехе

ЗЫ: будешь так язвить - наживешь обострение язвенной болезни.

хехехе