| Их нравы |
[May. 10th, 2014|06:58 pm] |
Путин сыграл в хоккей на турнире в Сочи
Вообще-то, такого рода мероприятия в нормальных странах носят ярко выраженный благотворительный характер. Например, билет в ложу с видом на Путина стоит $20000, вырученные средства пойдут на поддержку слепых хоккеистов (ну, или еще куда-нибудь). И так далее.
Что мы имеем в данном случае? Ничего мы не имеем, кроме очередной демонстрации намека на то, что Владимир Владимирович в постели еще ого-го.
Да в рот он ебись. хехе |
|
|
| Comments: |
Его чо, по клиентам пустить хотят?
вы что хотите, чтобы трибуны от смеха обрыдались, он не знает какой стороной шлем надеть, да "играет" это мягко говоря, если только все расступятся
Мы вот когда играем, стараемся более-менее ровно формировать составы. Неинтересно же, когда команда проигрывает в одну калитку.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | Вы не спортсмен! Как вы СМЕЕТЕ судить!! | (Link) |
|
"Двумя хет-триками отличился Владимир Путин в гала-матче Ночной хоккейной лиге в Сочи. Президент России забил две шайбы буквально на первых секундах игры. Еще по две шайбы Путин забил в ворота соперников во втором и третьем периодах игры.
Кроме того, Путин за игру сделал еще 5 результативных передач, отмечает "Интерфакс".
Президент настолько мощен на поле, что, когда он меедленно едет к воротам, нападающие столбенеют, защитники разбегаются в ужасе, а вратарь падает на брюхо и закрывает голову руками.
А судьи свистят победный марш.
Когд Саша Барон Коэн изображал это в The Dictator, то было смешно.
Простите, а зачем? Все же знают, что при Путине Рассеюшка процветает, как никогда прежде. И кому нужна та благотворительность, если везде процветание и благорастворение в воздусях? Просто Лидер в который уже раз демонстрирует свои невероятные способности везде побеждать.
Што-то он сильно схуднул.
Саркома позвоночника - дело нешутошное. Недолго и схуднуть.
С таким диагнозом бегать невозможно же.
А он как Плющенко - превозмогая боль, к новым рекордам.
А товарищ Ким Чен Ир взглядом останавливал тигра, напавшего на маленькую беременную девочку. Практицыцьки ежедневно. | |