| Comments: |
Тут надо бы отрастить ебательник для начала. А там оно конечно с нашим превеликим удовольствием.
хехе
владимир владимирович видит всю эту хуйню, а коли не видит, так надо Указать!
одного никогда не простит режиму народ роисси - преступного равнодушия к врагам!
даёшь гиркина на царство!
Ну а чо. Хуже не будет.
хехе
вот не надо только недооценивать деструктивный потенциал москвичей, не надо.
Москвичи супротив питерских щенки.
хехе
это русский писатель-фантаст?
Это в первую очередь пидарас.
хехе
каменты лучшие, как фсигда: > Один из возможных ответов - завалить их жалобами на майданные журналы > Кстати, вариант:) А то некоторые юристы смеются над ватниками "неспособными освоить цивилизованные методы". > Это мысль. Начну неукротимо жаловаться =)
Прикольно наблюдать в прямом эфире повторение старой хохмы про "40 миллионов доносов"
4 миллиона. 4. Но тогда, конечно, не существовало ботнетов. Ныне же и 4 миллиарда не предел (анонимные доносы с некоторых пор вновь рассматривают наравне с подписанными).
хехе
Ты как-то нетерпим к писателям-фантастам.
я тут вижу нетерпимость к пидарасам....и куда мне жаловаться((((
Мне похуй на ваше видение. Интересно, почему?
какой вы однако антелегентный человек....
Какой есть. Куда Вам идти, вы знаете.
Фантастика должна быть патриотичной, так было решено на писательском сходняке.
Да я разве против? Пусть будет патриотичной. Но разве чтобы писать патриотичную фантастику, надо непременно быть пидарасом? Хайнлайн, к примеру, как-то обходился без вот этого всего.
хехе
>чтобы писать патриотичную фантастику, надо непременно быть пидарасом? Просто русских писателей-фантастов много, а лимит бумаги на фантастику не безграничен, у них сложные внутрицеховые взаимоотношения, что выражается в общей гнойности персонажей.
нет ящетаю нужно министерство пидарасов...я к ниму должности всякие министр,зам,секретутутки,чиновники там 40 тыщ одних курьеров
Они его вдобавок и от комментариев отгородили. Ох, чует моё сердце маленькой своей жопой, мы на пороге грандиозного шухера.
Воспитывают, наверное. хехе
не, лазорчук то алиен. он на полном серьезе собирал деньги у себя в блоге чтобы убивали граждан моей страны. так что про Лазарчука можно даже не говорить. | |