Живой роман Пробежего - Карьера пидоров [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Карьера пидоров [Jun. 10th, 2014|08:46 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Средняя стоимость футболки из коллекции «Всё путем» составит 1,2 тыс. рублей. Иван и Анна обещают в скором времени расширить коллекцию и добавить не только новые принты, но и другие виды изделий.

Иван Ершов и Анна Трифонова уже обратились в администрацию президента за разрешением на коммерческое использование образа президента. Ответа из АП пока не было.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/572180#ixzz34FsJLLMX

Себестоимость футболки составляет 20 руб. FOB Владивосток. Потом растаможка (ждем ответа Пескова), взятки и откаты (Дима, на тебя вся надежда), транспортные расходы (Иваныч разве не кивнет на льготы? после Димы-то?), склад отожмут, отожмут и бутик на Третьяковском, а там и коллективные заявки профкомов подоспеют.

В общем, светлый путь. Все зависит от одного только человека - от того, который "подтвердил «Известиям», что пока не видел запроса дизайнеров".

Идет вежливый торг не на жизнь, но на смерть.

хехе

Считаю бизнес-модель молодых дизайнеров абсолютно правильной. Зашли бы через МГЕР - Гаттаров без штанов оставил бы и голым в Африку пустил.

Пожелаем креативным дизайнерам успеха.

хехехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]dubrowskiy@lj
Date:June 10th, 2014 - 02:33 pm
(Link)
Все таки CFR Vladivostok. Cost & Freight.
From:[info]probegi@lj
Date:June 10th, 2014 - 02:45 pm
(Link)
Мог и подзабыть, давно инкотермс не юзал.

хехе
[User Picture]
From:[info]botev@lj
Date:June 11th, 2014 - 02:19 am
(Link)
да-да. cfr или cif, fob как-то коробит